Thief обзор от vladios13

 

Создавать темы 25-Фев-2014 11:22


-Итак всем привет! Решил написать про новую игру Thief. Я уже успел поиграть, и решил написать обзор.
Начнем с сюжета. Сюжет построен отлично, хорошие кад-сцены и правильно построена озвучка героев. Также хочется поблагодарить ребят из Eidos-Montréal которые сделали (по моему мнению) отличный перезапуск игры. Сюжет уже начинает интересовать с первых минут. Быстро и понятным языком рассказывают о тонкастях игры и показывают что нужно сделать.-Графика
Графика конечно не самый сок, но видно что работа сделана хорошо. Хорошие текстуры которые радуют глаз, и неплохая прорисовка местности. Так-же хочу отметить что красиво сделаны руки Гарета (главного игрока). Играем мы от первого лица. Так-что погружение гарантировано.-Озвучка
От озвучки я в востроге! Играл я с русской озвучкой. Отлично сделаны разговоры игроков! Гарет иногда с издевкой говорит правильные вещи.
Вообщем озвучка получилось просто отличной.-И на этом скорей всего я и закончу свой маленький обзор и подведу итог. Игра стелс-экшен которая очень хорошо сделана и отлично построен сюжет. Вообщем игра как от меня изумительно!
Советую всем поиграть в эту игру и поделится Вашими впечатлениями.
Представлю несколько видео про игру:

Видео

На этом все с вами был vladios13 играйте в хорошие игры и наигрывайтесь!

Эксклюзивно для DDGroupClub
Яндекс.Метрика