(Pop) Kylie Minogue - Kiss Me Once (Deluxe Edition) - 2014 [MP3, tracks, 320 kbps]

 

Создавать темы 17-Мар-2014 02:32

-Kylie Minogue - Kiss Me Once (Deluxe Edition)-- Год издания: 2014
Страна: Australia
Жанр: Pop
Продолжительность: 00:46:45
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Тип рипа: tracks
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет-Трэклист:
01. Into the Blue
02. Million Miles
03. I Was Gonna Cancel
04. Sexy Love
05. Sexercize
06. Feels So Good
07. If Only
08. Les Sex
09. Kiss Me Once
10. Beautiful
11. Fine
12. Mr President
13. Sleeping With the Enemy-

Об альбоме (сборнике)

Релиз нового альбома Кайли Миноуг «Kiss Me Once» состоится в марте 2014 года. 12-й студийный альбом станет первой работой певицы в содружестве с основанной рэпером Jay Z компанией Roc Nation Management, с которой также работают такие звезды как Рианна, Шакира, Тимбалэнд, Capital Cities и многие другие артисты. Новый альбом отмечен множеством интересных и многообещающих коллабораций и знаменует возвращение Кайли на танцполы после предыдущего камерного альбома «Abbey Road Sessions». Пластинку «Kiss Me Once» Кайли спродюсировала совместно с певицей и автором целого ряда мировых хитов – Sia (Beyonce, Celine Dion). Также вместе с певицей поработали триумфатор недавнего GRAMMY Pharrell Williams, который написал и спродюсировал трек «I Was Gonna Cancel», и другие известные продюсеры: Ariel Rechtshaid (Usher, Vampire Weekend, HAIM), MNEK (Tinie Tempah, Rudimental, Clean Bandit, Far East Movement) и Greg Kurstin (Pink, Lily Allen, Ellie Goulding). «Создание этой пластинки было большим приключением, и оно мне понравилось! Я создавала «Kiss Me Once» в период больших изменений в моей жизни, поэтому для меня это особенная работа. Я очень воодушевлена той реакцией, которая последовала на сингл «Into the Blue» и теперь с нетерпением жду, когда вы сможете услышать весь альбом!» - не скрывает своего энтузиазма Кайли. В январе состоялась мировая премьера лид-сингла «Into The Blue». Песня была отмечена многими музыкальными критиками и названа триумфальным возвращением певицы на мировую музыкальную сцену. Авторами нового хита являются Madame Buttons (Kelly Sheehan), Jacob Kasher и Mike Del Rio. «Эта песня особенная для меня, поскольку заключает в себя мои сегодняшние чувства и эмоции, - говорит Кайли. – Мне уже не терпится выпустить ее!». В поддержку первого сингла «Into The Blue» будут выпущены ремиксы от Vanilla Ace, Roger Sanchez и Patrick Haggenar. Недавно на заглавный трек был представлен романтичный клип, главную роль в котором исполнил французский актер Клемент Сибон. В роли продюсера клипа выступил Майк Дель Рио, написавший несколько песен для Шерил Коул, Скайлар Грей и Кристины Агилеры. В треклист альбома войдут 11 композиций, включая заглавный трек «Into The Blue» и песня в дуэте с популярным испанским певцом Энрике Иглесиасом под названием «Beautiful». В первый же день старта предзаказа в российском отделении iTunes альбом занял лидирующие строчки и показал один из самых высоких результатов среди всех стран Европы. Кроме этого, первый сингл «Into the Blue» показал в России самые высокие результаты по количеству скачиваний в iTunes среди всех стран в мире, добравшись до 2-ой строчки в чарте топ-синглов.
Яндекс.Метрика