Драконы: защитники Олуха / Dragons: Defenders of Berk [Сезон 02, эпизоды с 01 по 03 из 20] (Энтони Белл, Джон Санфорд, Луи Дел Кармен) [2013., фэнтези, приключения, комедия, семейный, WEB-DLRip] | L1

 

Создавать темы 13-Окт-2013 17:28

Информация о фильме
Название: Драконы: защитники Олуха
Оригинальное название: Dragons: Defenders of Berk
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения, комедия, семейный
Режиссер: Энтони Белл / Anthony Bell, Джон Санфорд / John Sanford, Луи Дел Кармен / Louie del Carmen
Роли озвучивали: Джей Барушель (Иккинг / Hiccup), Америка Феррера (Астрид / Astrid), Кристофер Минц-Плассе (Рыбьеног / Fishlegs), ТиДжей Миллер (Задирака / Tuffnut), Нолан Норт (Стоик / Stoick), Крис Эджерли (Плевака / Gobber), Зак Перлман (Сморкала / Snotlout), Джули Маркус (Забияка / Ruffnut), Тим Конуэй (Шлак / Mulch), Томас Ф. Уилсон (Ведрон / Bucket), Стивен Рут (Гнилец / Mildew), Марк Хэмилл (Alvin the Treacherous)
Роли дублировали: Андрей Лёвин (Иккинг), Валерий Соловьев (Стоик), Алексей Макрецкий (Плевака), Софья Ануфриева (Астрид), Михаил Хрусталёв (Сморкала), Игорь Виноградов (Рыбьеног), Александр Разбаш (Задирака), Марианна Талалакина-Семенова (Забияка)
О фильме: Приключения драконов и всадников Олуха продолжаются. В новом сезоне юные викинги берут на себя ответственность по защите Олуха. Они формируют тайный Драконий Лётный Клуб, чтобы сражаться со старыми врагами с новыми знаниями о драконах и новыми лётными навыками, и начинают становиться из опытных всадников отважными защитниками.
Вместе с храбрыми друзьями - людьми, и верными союзниками - драконами, Иккинг и Беззубик выступят против старых неприятелей и новых врагов. Их ожидают захватывающие приключения, они столкнутся с редкими и дикими драконами, а также с врагом, способным поставить под угрозу само существование острова Олух.

Выпущено: США
Продолжительность: ~22 мин. серия
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) |Хихикающий доктор, по субтитрам Kruks & Hanway|

Cубтитры: русские (Kruks & Hanway), английские (*.srt, отдельным файлом)
Оригинальная аудиодорожка: английский
Файл
Качество видео: WEB-DLRip |исходник: WEB-DL 1080p|
Видео: 720x400 (16:9), 23.976 fps, XviD 65 ~1770 kbps avg, 0.267 bit/pixel
Аудио #1: 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192 kbps Constant |Одноголосый закадровый, Хихикающий доктор|
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps Constant |Оригинал|
Семпл

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий:

При каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1) остановить скачивание,
2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

Дополнительная информация

Премьера сериала состоялась 4 сентября в 06:30pm CST на Cartoon Network US.
По информации от создателей сериала, "Драконы: Всадники Олуха" не является спин-оффом (ответвлением) или адаптированной версией франшизы, и он начинается прямо там, где закончился фильм. Таким образом, по существу сериал выступает в качестве моста между первым фильмом "Как приручить дракона" и его предстоящим полнометражным продолжением, выход которого запланирован на 20 июня 2014 года.
Если по какой-то причине вы не видели оригинальный фильм, это не проблема. Сериал возможно смотреть как самостоятельный. Всего будет два сезона. Потом "Драконы: Всадники Олуха" перейдут во второй фильм. Сериал не нужно смотреть, чтобы понять, что будет происходить во втором фильме, но там будут некоторые связи и сюрпризы, что поймут только те, кто смотрел сериал. Создатели сериала тесно работали с командой второго фильма и хотели сделать что-то вроде дополнительного бонуса, поэтому рекомендуют смотреть сериал перед вторым фильмом. Они хотели, чтобы сериал чувствовался подобно фильму и соответствовал ему во всем, что только возможно.
Драконы имеют первостепенное значение для сериала, поэтому анимационная команда старалась изо всех сил создавать потрясающие и визуально впечатляющие существа, чтобы зрители не отрывались от экранов. Хотя анимация не так хороша, как в фильме, она всё же остаётся очень впечатляющей, и ставит высокую планку для CGI-сериалов.
В сериале некоторых персонажей озвучивают те же самые актёры, что были в составе первого фильма: Джей Барушель озвучивает Иккинга, Америка Феррера - Астрид, Кристофер Минц-Плассе - Рыбьенога и ТиДжей Миллер - Задираку. Композитор - Джон Паесано. Хотя Джон Пауэлл не работает над сериалом, было использовано множество его музыки, и её стиль выдержан.

Список серий

1. Живи и давай летать другим / Live and Let Fly
2. Железный Громмель / The Iron Gronckle
3. Ночь и Фурия / The Night and the Fury


Яндекс.Метрика