(Автоверсия) Navitel 8.5.0.1534 WinCE 5 & 6.0 (2014) [Multi / Rus]

Страницы :  1, 2  След.

 

Создавать темы 18-Май-2014 22:03

Navitel 8.5.0.1534

Год выпуска: 2014
Версия: 8.5.0.1534
Разработчик: Navitel
Релиз: от wretch с 4pna
Платформа: WinCE 5 & 6.0
Язык интерфейса: Multi • Rus
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Автонавигатор или автомагнитола на базе WinCE5 & 6.0
Описание:
Navitel — программа для спутниковой навигации, выпускаемая российской компанией ЗАО «Центр Навигационных Технологий»
Navitel 8.5.0.1534 с авто-определением настроек GPS.

Доп. информация:

Подробнее:


Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое.

Зона покрытия:

Все последние официальные карты:
Австрия, Азербайджан, Албания, Андорра, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Грузия, Дания, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Киргизия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальдивы, Мальта, Молдавия, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Федеральные Округа России, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Армения, Мексика.

Изменения в версии 8.5:

> Реализовано аппаратное ускорение графики (OpenGL),
> Новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами,
> Новые 3D модели достопримечательностей,
> Брендированные POI.

Кроме этого:

> Реализовано более детальное описание местоположения друзей,
> Исправлены ошибки, возникающие при поиске POI вдоль маршрута,
> Ускорена отрисовка пробок на карте,*
> Исправлены ошибки в работе кнопок масштабирования в окне “Мой маршрут”,
> А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

В раздаче:

1. Каталог NaviTel-8.5.0.1534_INET со сборкой Навител для автонавигаторов имеющих выход в Интернет.
2. Каталог NaviTel-8.5.0.1534 со сборкой Навител для автонавигаторов не имеющих выход в Интернет.
3. Каталог NavitelContent для контента.
4. Manual_NavitelNavigator_8.0_RUS.pdf - руководство пользователя на русском языке в pdf формате.

Особенности сборок:

1. NaviTel-8.5.0.1534_INET с авто-определением настроек GPS для Головных устройств и автонавигаторов, имеющих выход в Интернет. WinCE5&6 любой порт, любая скорость, любая флешка, настройки и треки сохраняются в папку с программой, 800х480, OnLine-сервисы (пробки и пр.), работают все официальные карты релиза Q1-2014. Индикатор батарейки отсутствует.
2. NaviTel-8.5.0.1534 с авто-определением настроек GPS для Головных устройств и автонавигаторов, не имеющих подключения к Интернету и без OnLine-сервисов. WinCE5&6 любой порт, любая скорость, любая флешка, настройки и треки сохраняются в папку с программой, 800х480, OnLine-сервисы (пробки и пр.), работают все официальные карты релиза Q1-2014. Индикатор батарейки отсутствует.

Установка:

Все версии устанавливаются простым копированием на автонавигатор или головное устройство. Скопировать с соответствующих каталогов NaviTel-8.5.0.1534_INET или NaviTel-8.5.0.1534 нужной Вам сборки каталог Navitel в память автонавигатора или на его флешкарту. Скопировать также туда же каталог NavitelContent и в него в соответствующие каталоги и необходимые файлы карт. Можно изменить имя каталога Navitel на принятое у вас на устройстве, а также запускающий файл Navitel.exe. В настройках устройства при необходимости указать путь к запускающему файлу Navitel. После запуска программа сама найдёт применяемый на устройстве GPS порт и его скорость, далее проиндексирует каталог с картами. Для этого понадобится некоторое время.

Структура NavitelContent

License - здесь лежит активационный ключ на программу и карты.
Maps - сюда копируем карты.В случае,если они находятся здесь программа сама найдёт их при первом запуске и проиндексирует.
Models - сюда копируем 3D-модели.
Skins - сюда копируем альтернативные скины.
Speedcam - сюда копируем дополнительные спидкамы.
Tracks -сюда назначаем путь сохранения треков.
Voice - сюда копируем альтернативные голосовые пакеты.
Waypoints - сюда экспортируем\импортируем путевые точки (см. руководство пользователя)

Скриншоты

Создавать темы 27-Май-2014 21:37 (спустя 8 дней)

Спасибо ! Завтра потестю ... хах а на скрине Шкода моя !!!

Создавать темы 27-Май-2014 21:45 (спустя 8 минут)

dzr писал(а):

16435Спасибо ! Завтра потестю ... хах а на скрине Шкода моя !!!
Тогда точно подойдет.!!!

Создавать темы 27-Май-2014 21:59 (спустя 13 минут)

dzr писал(а):

16435Спасибо ! Завтра потестю ... хах а на скрине Шкода моя !!!
И моя соседка pitat

Создавать темы 28-Май-2014 15:11 (спустя 17 часов)

Упс ... GPS инициализация COM портов 8% и стоит наглухо! Как быть дальше ? Где еще можно посмотреть ???

Создавать темы 28-Май-2014 16:22 (спустя 1 час 10 минут)

dzr писал(а):

16488Упс ... GPS инициализация COM портов 8% и стоит наглухо! Как быть дальше ? Где еще можно посмотреть ???
Которую из версий вы установили ?

Создавать темы 28-Май-2014 16:37 (спустя 15 минут)

Установил Navitel 8.5.0.1534 Вылезло окно GPS и в нем: "Поиск: СОМ порты 8%"

Создавать темы 28-Май-2014 18:06 (спустя 1 час 28 минут)

dzr писал(а):

16507Установил Navitel 8.5.0.1534 Вылезло окно GPS и в нем: "Поиск: СОМ порты 8%"
Я об этом
Цитата:

Особенности сборок:
1. NaviTel-8.5.0.1534_INET с авто-определением настроек GPS для Головных устройств и автонавигаторов, имеющих выход в Интернет. WinCE5&6 любой порт, любая скорость, любая флешка, настройки и треки сохраняются в папку с программой, 800х480, OnLine-сервисы (пробки и пр.), работают все официальные карты релиза Q1-2014. Индикатор батарейки отсутствует.
2. NaviTel-8.5.0.1534 с авто-определением настроек GPS для Головных устройств и автонавигаторов, не имеющих подключения к Интернету и без OnLine-сервисов. WinCE5&6 любой порт, любая скорость, любая флешка, настройки и треки сохраняются в папку с программой, 800х480, OnLine-сервисы (пробки и пр.), работают все официальные карты релиза Q1-2014. Индикатор батарейки отсутствует.

Создавать темы 28-Май-2014 18:19 (спустя 13 минут)

Сейчас пойду попробую

Создавать темы 28-Май-2014 19:47 (спустя 1 час 27 минут)

Я реву-у-у-у... bu Обе версии перепробовал. Доходит до 8% и как лбом об стену стоит на месте !!!

Создавать темы 28-Май-2014 20:21 (спустя 34 минуты)

dzr писал(а):

16519Я реву-у-у-у... bu Обе версии перепробовал. Доходит до 8% и как лбом об стену стоит на месте !!!
Как называется то на что ставишь ?

Создавать темы 28-Май-2014 22:49 (спустя 2 часа 27 минут)

Виталий М 2000 писал(а):

16521
dzr писал(а):

16519Я реву-у-у-у... bu Обе версии перепробовал. Доходит до 8% и как лбом об стену стоит на месте !!!
Как называется то на что ставишь ?
Redpower Skoda A5 12005

Создавать темы 28-Май-2014 23:26 (спустя 36 минут)

Ну вот как то вот так получается !!!
И опять реву !!!

Создавать темы 29-Май-2014 10:02 (спустя 10 часов)

так и не понял сколько в ней оперативки , обычно такие девайсы вешаются на навителе 8 при прокладывании маршрута ,поэтому многие остаются на 7 версии . Я тут поставил на старый мио 520 ( там вин 5.0 ) навител WinCE (8.5.0.974) скачаный с фри торрента . в той сборке есть " В раздаче присутствуют патчеры для смены следующих параметров: Номер COM-порта (0,1,2,3,4,5,6,7,8,9); скорость COM-порта (0,2400,4800,7200,9600,19200,38400,57600,115200 bps.); режим работы COM-порта (активный и пассивный). " Мой старый мио работает , но уже два раза на ровном месте говорил что теряет спутники . попробуй вдруг это поможет .

Создавать темы 29-Май-2014 15:24 (спустя 5 часов)

Попробую найти Навител 7 и может кто подскажет как почистить внутреннюю память устройства...
Яндекс.Метрика