Shadow Warrior - Special Edition [v1.0.8.0] (2013) PC | Steam-Rip от SmS

 

Создавать темы 20-Окт-2013 21:41

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Flying Wild Hog
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: 1.0.8.0
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKiDROW)
-
Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8
√ Процессор: Intel Core i5-2300, AMD Phenom II X4 940
√ Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7 / 8)
√ Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 4850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 12 Гб
-
Описание:
Shadow Warrior - ремейк шутера от первого лица от создателей легендарного Duke Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности. Играть нам предстоит за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же, как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая разного рода фразочки. На выбор даётся довольно большой арсенал оружия. В арсенале ниндзя Ло Ванга, кроме стандартной катаны и сюрикенов, можно также найти двойные Узи, ракетомёт с тремя режимами действия, голову и сердце демона (последнее действует на манер куклы Вуду из Blood), а также ещё несколько образцов для наиболее эффективного уничтожения всего движущегося. Хороший дизайн уровней, чёрный юмор, сохранивший всё лучшее из Duke Nukem 3D, и игровой процесс, который не растерял динамичности. Если вам ещё не надоели подобные поделки, то поиграть определённо стоит.

Особенности игры:

Смелая интерпретация знаменитой игры конца прошлого века Shadow Warrior – энергичный шутер от первого лица «с сумасшедшинкой», изрядно сдобренный необычным юмором и зрелищными спецэффектами.
В главной роли – могучий воин, прославившийся остроумием и отвагой. Он виртуозно владеет огнестрельным оружием и верной катаной, и пусть врагов у него не счесть, да еще и из потустороннего мира, против Чи Лена им нипочем не устоять!
Острая катана – оружие настоящего мужчины! Пластайте врагов с хирургической точностью, выписывая невообразимые комбо, и крошите орды противников направо и налево.
Однако без пушек никак не обойтись, и их хоть отбавляй – от изящных револьверов и четырехствольных дробовиков до арбалетов с взрывающимися болтами и ракетных установок с лазерным прицелом. Каждый ствол можно улучшать, увеличивая его мощность и скорострельность или наделяя специальными возможностями.
Если придется совсем туго, стоит прибегнуть к помощи мистических сил, чтобы укрыться от удара, парализовать противника или разом повергнуть его на колени: используйте отрубленные головы врагов и их остановившиеся сердца.

Информация о релизе:

Версия игры: 1.0.8. Контент загружен 18 октября 2013г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Specail Edition:
Artbook,
Soundtrack (flac/mp3),
DLC "Classic Shadow Warrior Katana"
DLC "Zilla Prototype Katana",
DLC "Serious Sam 3 Sledgehammer",
DLC "Hotline Miami Katana",
DLC "Saints Row 4 Penetrator"

Установка:

Обычная установка:
1. Установить игру выбрав setup.exe
2. Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с установленной игрой
3. Играть
Установка в Steam:
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Установить игру в папку с играми Steam (Пример: С:/Steam/SteamApps/common/Shadow Warrior)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3. Играть
Яндекс.Метрика