Google Chrome 64-bit для Windows

 

Создавать темы 04-Июн-2014 04:34

Google Chrome 64-bit для Windows доступен в новых каналах Canary и Dev-
Разработчики веб-браузера Google Chrome объявили о добавлении поддержки 64-bit в двух совершенно новых каналах 37 Dev и Canary для пользователей Windows 7 и 8, что обеспечивает более быстрый и безопасный веб-серфинг в Интернете.
Новая версия при установке заменяет текущую версию веб-браузера, сохраняя все свои настройки и закладки, так что нет необходимости удалять уже установленный Chrome.
Большинство пользователей Windows 7 и выше давно имеют возможность работать с 64-bit приложениями, и эта версия Chrome предлагает воспользоваться всеми преимуществами 64-разрядных систем. Версия Google Chrome 64-bit включает в себя ряд улучшений, которые соответствуют основными принципами работы Chrome в скорости, безопасности и стабильности:
Скорость: 64-разрядная версия веб-браузера позволяет разработчикам воспользоваться преимуществами современных систем. В результате повышается скорость, особенно для графического и мультимедийного контента, где производительность увеличилась на 25%.
Безопасность: Новый Chrome теперь может воспользоваться новейшими функциями ОС, одна из которых - High Entropy ASLR в Windows 8, усиливающая безопасность на 64-bit платформах. Эти дополнительные биты также улучшают защиту от различных методов эксплуатации уязвимостей, таких как JIT spraying, а также улучшают эффективность существующих функций защиты Chrome.
Стабильность: Наконец, также заявлено значительное увеличение стабильности для 64-разрядной версии Chrome над 32-разрядным Chrome. В частности, уровень падений при обработке веб-контент, почти вдвое меньше, чем 32-битного Chrome.
Новые версии каналов Canary и Dev предназначены в первую очередь для разработчиков, но каждый желающий может попробовать все преимущества Google Chrome 64-bit, которые уже после тестирования и получения отзывов появятся в Beta, а затем стабильных версиях веб-браузера.

Перевод Comss.ru По материалам The Chromium Blog
Ссылка на оригинал.
Яндекс.Метрика