GTA 5, ну слава богу, обрадовали ПКшников

 

Создавать темы 27-Июл-2014 16:02

GTA 5 выйдет на PC осенью 2014 года и это официально!
Анонс GTA 5 для PC

10 июня во время пресс-конференции Sony перед E3 2014 был показан дебютный трейлер GTA 5 для PlayStation 4. Позже в официальном пресс-релизе Rockstar Games сообщила, что улучшенная версия Grand Theft Auto 5 выйдет этой осенью на PC, Xbox One и PS4.
Особенности PC-версии GTA 5:
По словам разработчиков, новая версия экшена будет значительно доработана в графическом и техническом плане. Игроков ждет улучшенная детализация, увеличенная дальность прорисовки, более четкие текстуры, более насыщенный трафик и, конечно же, поддержка более высоких разрешений.
"Переключайтесь между Майклом, Тревором и Франклином, которые участвуют в серии ограблений в Лос-Сантосе и округе Блейн, в самом большом, проработанном, богатом и открытом игровом мире, с улучшенной дикой природой, доработанными погодными эффектами и эффектами повреждений, а также массой новых деталей", - говорится в официальном пресс-релизе.
Обещают доработать и многопользовательский режим GTA Online. Весь выпущенный дополнительный контент будет доступен обладателям платформ нового поколения и PC в улучшенном виде: новые профессии, расширенный арсенал, масса новых транспортных средств, новая недвижимость, продвинутые опции по прокачке персонажей и многое другое.
Кроме того, стало известно, что перенести свои старые профили в next-gen версию GTA Online смогут обладатели всех трех платформ.
Ну и, конечно же, по славной традиции в PC-версии GTA 5 будет видеоредактор для создания собственных киношедевров.

Создавать темы 27-Июл-2014 18:29 (спустя 2 часа 26 минут)

Почем ?
Яндекс.Метрика