SpellForce 2 Квадрология / SpellForce 2 Quadrilogy (RePack) (2006-2014) [ENG/RUS] [2.01/2.01/2.28/ 2.66]

 

Создавать темы 13-Авг-2014 17:39

SpellForce 2 Квадрология / SpellForce 2 Quadrilogy (2006-2014) [Ru/En] (2.01,2.01, 2.28, 2.66) RePack Audioslave
Системные требования:-Операционная система:Windows XP / Vista / Seven
Процессор:Intel Pentium IV 1.8 Ghz
Оперативная память:1 Gb
Видеокарта:128 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковое устройство:Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на диске:5 Gb-Установка и запуск:-1. Запустите setup.exe и следуйте подсказкам при установке. Установите игру.
2. Для начала игры запустите ярлык с игрой.
-

SpellForce 2: Shadow Wars (2006)

SpellForce 2: Shadow Wars (2006)- ИНФОРМАЦИЯ:-Дата выхода:7 апреля 2006
Жанр:Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик:Phenomic Game Development Studio
Издатель:Deep Silver в России: GFI / Руссобит-М
Тип издания:RePack
Платформа:PC
Версия игры:2.01
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство:Не требуется (DRM-Free)-ОПИСАНИЕ:-SpellForce 2: Shadow Wars – это продолжение игрового проекта с очень громким именем, который сумел уместить в себе основные черты двух смежных жанров, стратегии в реальном времени и ролевой игры. Выход первой части и двух ее официальных дополнений, так горячо принятых любителями обоих жанров, показал, что такое смешение жанров не только имеет право на жизнь, а даже весьма конкурентоспособно и может дать фору многим признанным грандам игрового мира. Конечно, поклонники нового жанра приняли на ура первый из двух дополнений к оригинальной части, а история о любви дракона Эйрина к прекрасной эльфийке стала классикой сценарного мастерства. Но требовательный поклонник ждал новых частей игры, который не только не занизит требования, но и станет намного лучше, интереснее и увлекательнее своих предшественников. Эти требования стали новым вызовом для талантливых разработчиков из компании Phenomic, которым не привыкать делать невозможное. Так, результатом долгой и кропотливой работы стала вторая часть известной саги.-ОСОБЕННОСТИ RePack'a:-ничего не вырезано
ничего не перекодировано
версия игры 2.01
автор "Audioslave"
-

SpellForce 2: Dragon Storm (2007)

SpellForce 2: Dragon Storm (2007)- ИНФОРМАЦИЯ:-Дата выхода:20 апреля 2007
Жанр:Add-on / Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик:EA Phenomic
Издатель:Deep Silver в России: GFI / Руссобит-М
Тип издания:RePack
Платформа:PC
Версия игры:2.01
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство:Не требуется (DRM-Free)-ОПИСАНИЕ:-SpellForce 2: Dragon Storm – это первый официальный аддон, выпущенный компанией Phenomic ко второй части своей серии. Именно развитие оригинальной серии игр, сочетающих в себе элементы стратегии в реальном времени и классической РПГ открыли разработчикам путь на вершины игрового олимпа. На сей раз, создатели решили провести работу над ошибками и добавить немного внешнего лоска своему детищу. Не обошлось и без небольших изменений геймплея, а также новых возможностей, новых зданий, существ и огромного выбора магических вещиц, которых и так было не мало. Ну и как всегда создатели не стали скупиться на сюжете, который только подтвердил ту простую истину, что лихо закрученное действо не стало атавизмом и до сих пор привлекает огромные количества игроков, которые хотят почувствовать себя внутри великолепного действа в жанре фентези, где сплошь и рядом можно встретить магических существ, а магия и волшебство живы и составляют немалую толику привычной жизни сказочных рас.-ОСОБЕННОСТИ RePack'a:-Особенности RePack'a:
ничего не вырезано
ничего не перекодировано
версия игры 2.01
автор "Audioslave"
-

SpellForce 2: Faith in Destiny (2012)

SpellForce 2: Faith in Destiny (2012)- ИНФОРМАЦИЯ:-Дата выхода:19 июня 2012
Жанр:Add-on / Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик:Mind Over Matter Studios
Издатель:Nordic Games
Тип издания:RePack
Платформа:PC
Версия игры:2.28.2124
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки: английский
Лекарство:Вшита (Reloaded)-ОПИСАНИЕ:-SpellForce 2: Faith in Destiny – второй по счету официальной аддон ко второй части, сочетающей в себе основные элементы стратегии и ролевой игры. Долго ждали поклонники нового дополнения прошло около семи лет, а это немало. Многие ярые поклонники серии уже нашли для себя новые развлечения, а некоторые и вовсе успели забыть об игре напрочь. Но великая история не даст спокойно пройти мимо нее на магазинных полках – наверное так решили для себя создатели очередной саги о приключениях героев в мире Эо. И они не прогадали. Новый взгляд на игру открыл для нас совершенно другой разработчик и другой издатель, но это не значит, что версия потеряла свое природное очарование и увлекательный игровой процесс, где все любители стратегических новинок и РПГ нашли для себя небольшую отдушину и не давали пропадать многочисленным частям на протяжении нескольких лет.-ОСОБЕННОСТИ RePack'a:-Особенности RePack'a:
ничего не вырезано
звук wav-ogg-wav
любительский русификатор текста от "ZoG Forum Team" версии 1.02 от 29.03.13
вшиты DLC: "Scenario 1: Flink's Secret Diary", "Scenario 2: The Golden Fool", "Scenario 3: The Last Stand"
версия игры 2.28
автор "Audioslave"
-

SpellForce 2: Demons Of The Past (2014)

SpellForce 2: Demons Of The Past (2014)- ИНФОРМАЦИЯ:-Дата выхода:16 января 2014
Жанр:Add-on / Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик:Mind Over Matter Studios
Издатель:Nordic Games
Тип издания:RePack
Платформа:PC
Версия игры:2.66.5360
Язык интерфейса:Английский
Язык озвучки: английский
Лекарство:Не требуется (DRM-Free)-ОПИСАНИЕ:-SpellForce 2: Demons Of The Past – третий и последний официальной аддон ко второй части, его целью будет связать истории всех предыдущих частей и привести их к эпичному финалу. Зажут свободен. Теперь он обратил свой гнев на Эо. Надежда покинула Шайканов, так как они остались в меньшинстве, но вы, Старейшина Шайканов, не готовы расстаться с надеждой. Присоединившись к товарищам, вы отправились в Царство Богов, ибо только там можно найти силу, которая сможет противостоять Зажуту. Однако Боги решили вести свою собственную игру и, по всей видимости, не торопятся помочь вам.-ОСОБЕННОСТИ RePack'a:-Особенности RePack'a:
ничего не вырезано
звук wav-ogg-wav
автор "Audioslave"
-

Разбивка на 2xDVD5:

DVD1: "autorun.inf", "setup.exe", "setup-1.bin", "setup-2.bin", "setup-3.bin"
DVD2: "redist", "setup-4.bin", "setup-5.bin"
-

СКРИНШОТЫ ИГРЫ:

SpellForce 2: Shadow Wars (2006)--SpellForce 2: Dragon Storm (2007)--SpellForce 2: Faith in Destiny (2012)--SpellForce 2: Demons Of The Past (2014)-

СКРИНШОТЫ ИНСТАЛЛЯТОРА:

Яндекс.Метрика