Разработки vladios13

 

Создавать темы 02-Окт-2014 11:18


Всем привет с Вами я vladios13 и хочу поделится своими наработками которые сделал в течение лета и этого сентября. Это сервис коротких ссылок. Другими словами он сокращает длинные и неудобные ссылки в очень короткую. Это довольно таки удобно и полезно. Да согласен что существует много других сервисов таких как: vk.cc или bit.ly (т.д) Но мы хотим все таки сделать свое практичное под Наши с Вами нужды. Команда DDGroupClub всегда заботится о своих пользователях. Ну что же перейдем к особенностям сервиса:
1. Резиновый шаблон (адаптивный дизайн)
2. Быстрая генерация ссылки.
3. Интуитивно понятный интерфейс
4. Новейшие системы разработки.
5. Скорость работы.
6. Анонимность создание ссылки.
Это одни из важных критерий на которые опирается сайт. Да хочется отметить что самого сервиса в интернете НЕТ. Еще идет разработка.
Хотим же узнать у Вас нужен ли такой сервис? Как Вы считаете будет ли он полезен? Пишите свои комментарии, выражайте свое личное мнение. Спасибо что оставались с нами, и дочитали эту тему. А с Вами был vladios13. Спасибо за внимание.
Ниже приведены скриншоты самого сервиса:

Создавать темы 02-Окт-2014 11:56 (спустя 38 минут)

Прикольная штучка однако, я сам частенько пользуюсь подобными сервисами. Но главное чтобы эти сервисы внезапно не сдохли, а то по моим укороченным и уже размещённым на просторах интернета ссылкам никто не сможет ничего скачать

Создавать темы 02-Окт-2014 11:58 (спустя 1 минута)

leha342, Спасибо за отзыв.

Создавать темы 02-Окт-2014 12:02 (спустя 3 минуты)

leha342, Ну если сервис будет действительно необходим. То мы обеспечим надежность.

Создавать темы 02-Окт-2014 14:22 (спустя 2 часа 19 минут)

Кул 243:

Создавать темы 02-Окт-2014 14:22 (спустя 55 секунд)

vladios13, я не претендую на истину, но мне кажется был бы полезен другой распространённый сервис - закладки пользователя - кто регулярно посещает Ваш треккер мог бы с удовольствием оставлять заинтересовавшие его темы в своих закладках. Это решение частично решит и предлагаемый Вами сервис, а сделать его проще (только, пожалуйста, не обижайтесь на меня - только добрые пожелания)

Создавать темы 02-Окт-2014 15:53 (спустя 1 час 30 минут)

Создавать темы 03-Окт-2014 09:16 (спустя 17 часов)

Ушаков Юрий, Здравствуйте. Закладки на самом трекере? Тоесть пользователь заносит понравившуюся тему себе в профиль на закладки? Правильно я понимаю?

Создавать темы 03-Окт-2014 11:23 (спустя 2 часа 7 минут)

vladios13, да, именно это я хотел у Вас просить, по моему опыту работы на других трекерах весьма полезная и применяемая функция, надеюсь Вы поняли мою просьбу, только добрые пожелания (хранятся закладки в профиле каждого пользователя, но пользователь не делает лишних движений по входу и корректировке своего профиля - он открывает свои закладки и добавляет или удаляет их - на панели каждого пользователя закладки - естественно только свои)


Последний раз редактировалось: Ушаков Юрий (2014-10-03 11:44), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 03-Окт-2014 11:28 (спустя 5 минут)

Ушаков Юрий, Да мы поняли Вас. Спасибо за совет.

Создавать темы 03-Окт-2014 13:25 (спустя 1 час 56 минут)

Ушаков Юрий писал(а):

27440vladios13, да, именно это я хотел у Вас просить, по моему опыту работы на других трекерах весьма полезная и применяемая функция, надеюсь Вы поняли мою просьбу, только добрые пожелания (хранятся закладки в профиле каждого пользователя, но пользователь не делает лишних движений по входу и корректировке своего профиля - он открывает свои закладки и добавляет или удаляет их - на панели каждого пользователя закладки - естественно только свои)
Зачем етот велосипед на етот случаей есть фунька "Буду качать" смысл тот же!!!

Создавать темы 03-Окт-2014 15:37 (спустя 2 часа 12 минут)

T_O_M, у фуньки есть два недостатка: 1. готовы ли Вы раздать, 2. готов ли пользователь взять - по моему убеждению недостатки для фуньки не значительные, но для работы серьёзные - я заново вынужден искать нужный мне файл (в настоящее время так и делаю с фунькой, а то бывает и через неделю, месяц - найти трудно)

Создавать темы 03-Окт-2014 18:33 (спустя 2 часа 55 минут)

Ушаков Юрий писал(а):

27474T_O_M, у фуньки есть два недостатка: 1. готовы ли Вы раздать, 2. готов ли пользователь взять - по моему убеждению недостатки для фуньки не значительные, но для работы серьёзные - я заново вынужден искать нужный мне файл (в настоящее время так и делаю с фунькой, а то бывает и через неделю, месяц - найти трудно)
Тот же велосипед только задом наперед, для етого случая есть поиск по ключевым словам, например мне не составляет труда по нем найти что либо...
Здесь мультитрекер , инфу берем с болие мение стабильных источников, если нет скачки значит раздача по сети поглащенная первоисточным релизером ( например програмы, виндовсы, игры) и есть новый обновленый вариант.

Создавать темы 06-Окт-2014 15:08 (спустя 2 дня 20 часов)

Создавать темы 08-Окт-2014 14:50 (спустя 1 день 23 часа)

было-бы прекрастно.но я побаиваюсь(это только моё мнение не произойдёт ли как случилось с nnm-club) ведь наши "( программисты я имею ввиду думу)" не выкинут-ли они что-нибудь. А так я очень рад за ваш проект счастливой разработки желаю всего наилучшего!!!!!
Яндекс.Метрика