Сказочная Русь / 5 сезон / 14 серия (2014) SATRip, rus

 

Создавать темы 07-Дек-2014 14:49

Сказочная Русь / 5 сезон / 14 серия
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Жанр: Короткометражка, мультфильм, комедия
Студия: Студия Квартал-95
Сценаристы: Владимир Зеленский, Валерий Жидков
В ролях: Владимир Зеленский, Виктор Янукович, Владимир Путин, Александр Лукашенко, Дмитрий Медведев, Николай Азаров, Виктор Ющенко, Наталия Королевская, Юлия Тимошенко, Володимир Литвин, Савик Шустер, Виталий Кличко, Дмитрий Киселёв, Виктор Ющенко, Савик Шустер, Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Барак Обама, Ангела Меркель...
Сюжет: В рамках программы «Вечерний Киев» на канале 1+1 участники «95-го квартала» выпустили в эфир свой мультик «Сказочная Русь».
Для тех, кто еще не успел оценить это новое творение от Зеленского и команды, но уже много о нем слышали, напомним, что «Сказочная Русь» - это мультистория о жизни в современной Украине. Но на старорусский лад.
В мультике легко узнаются Виктор Янукович, Николай Азаров, Петр Симоненко, Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко, Виталий Кличко, Андрей Шевченко, а также другие политики и тележурналисты.
Это комедийный мультфильм, который пародирует известных украинских политиков и общественных деятелей. Мультфильм выполнен очень качественно. "Мы покажем политиков и медийщиков, которые предстанут в виде сказочных персонажей. Рубрика будет абсолютно без цензуры" - приоткрыл завесу Зеленский.
Политический мультфильм "Сказочная Русь" изготовлен с использованием технологий 3D. Это рассказ о тех далеких-далеких временах, когда в Киевской Руси еще не было письменности и о которых до нас дошли только легенды. Тогда богатыри жили по соседству, а Змей Горыныч весной возвращался с юга - и жизнь казалась сказочной! Поэтому и страна тогда называлась "Сказочная Русь". "Мы придумали страну под названием Сказочная Русь, где современные политические персонажи живут в те времена и обсуждают на том языке сегодняшние проблемы", - говорит Владимир Зеленский, художественный руководитель "Студии Квартал-95". Новые выпуски мультфильма посвящены девушкам и женщинам, которые живут в Сказочной Руси. Именно они станут участниками конкурса "Мисс Сказочная Русь". Также в мультфильме появятся новые герои и сказочные персонажи.

Личная оценка: 10 - всем советую
Продолжительность: 00:13:25
Качество видео: SATRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 720х416, битрейт: 3019 кб/с
Аудио: язык: Русский + Украинский озвучка: Оригинал, кодек: MP3, битрейт: 192 кб/с-

Скриншоты

-
Яндекс.Метрика