[Android 3.0+] Baldur's Gate Enhanced Edition (Mod) (1.3) [Ролевая, РПГ] [2014 г., RUS]

 

Создавать темы 15-Янв-2015 06:06

-Baldur's Gate Enhanced Edition (Mod)-- Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Ролевая, РПГ
Разработчик: Beamdog
Издательство: baldursgate.com
Версия: 1.3
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: APK
Системные требования: Android 3.0+
Мод: разблокирован весь платный контент.-Описание: Классическая сага, содержащая тайны, интриги и приключения, которая после выхода в 1998 году установила стандарт для компьютерных ролевых игр! Рассвет будет особенно жестоким сегодняшним утром. Все что вы можете помнить, это стены крепости Кэндлкипе. Ваш приемный отец, Горион, сделал все возможное, чтобы защитить вас и сохранить вас от греха подальше. Все это может измениться. Вынужденный покинуть свой дом при загадочных обстоятельствах, вы окажетесь втянуты в конфликт на грани войны у Побережья Меча. Нехватка железа неизвестного происхождения грозит ввергнуть город Врат Балдура в конфликт с Амна. Между тем, есть еще что-то более зловещее, чем вы можете себе представить. Настройте черты своего персонажа и его способности, наберите команду храбрецов и начните исследование далеких уголков Sword Coast в поисках приключений, прибыли и правды-

Скриншоты

Установка и запуск игры

Что качать:
Можете скачать всё, а можете скачать только апк и кеш для вашего устройства, в зависимости от того, какой у вас видеоускоритель. Каждый апк-файл и архив с кешем имеют в названии наименование ускорителя - Tegra, Mali, Adreno, PowerVR. Не ошибитесь в том, какой апк и кеш будете ставить на свое устройство, при ошибке игра скорее всего не запустится.
Порядок установки:
- разархивировать нужный архив с кешем, извлечь папку com.beamdog.baldursgateenhancededition;
- папку com.beamdog.baldursgateenhancededition вставить по пути в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кеша получится /sdcard/Android/obb/com.beamdog.baldursgateenhancededition с файлом .obb внутри;
- запустить и установить apk файл;
- играть.

Доп. информация

Я получил персональное разрешение от создателя этого МОДа раздавать его на pirat.ca, при условии, что буду раздавать "как есть", без изменений.
Если вы не хотите посещать создателя МОДа, в начале игры жмите "Close window" (закрыть окно).
Прошу отнестись с пониманием, в конце концов, создатель МОДа ничего от вас не требует, кроме как немножко терпения к его желанию заявить о том, кто это создал.
Всем приятной игры!
Яндекс.Метрика