Never Alone [v 1.5] (2014) PC | RePack от R.G. Steamgames

 

Создавать темы 02-Фев-2015 15:34

--Never_Alone_RePack-- -Информация-Год выпуска: 18 ноября 2014
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: Upper One Games, E-Line Media
Издатель: E-Line Media
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.5
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Codex)-Системные Требования-Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 2.2 ГГц or AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с поддержкой DX9C (GeForce 240 GT или Radeon HD 6570)
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
-Описание-Never Alone это атмосферная головоломка-платформер для 1 или 2 игроков, в создании которой участвовал коренной народ Аляски. Она позволяет углубиться в старинные предания Арктического племени инупиатов и дарит бесценный игровой опыт. Садись поближе, и я расскажу тебе унипкаак историю, переданную мне из прошлого через множество поколений. Много лет назад ее поведал мне Насрук. Он говорил: пїЅСлушая, тот, кто хочет услышать, проявляет великую мудрость. Помни: если ты часть инупиатского народа, ты никогда не будешь одинок (Never Alone)пїЅ. Это история о Кунууксаюка. История о бесконечной метели, грозившей гибелью нашему народу. История об опасном путешествии на ледяном краю мира. История об отваге и истинной дружбе. Сыграй в мою историю. Ты девочка, и ты песец, ты идешь по опасным землям и смотришь в лицо ледяному ужасу. Ты встретишь фантастических созданий и увидишь затерянные деревни. Тебе откроются тайны и красота духов-помощников, скрытых в окружающем нас мире. Преодолевайте вместе испытания и преграды яростной природы. В одиночку не выжить. Но вместе вы сможете, если будете с умом использовать сильные стороны друг друга и не сдадитесь перед лицом грозного севера, ветра и снега. Ты можешь восстановить равновесие на земле. Иначе мы потеряем все.-

Особенности RePack'а:

» За основу взята пиратская версия от Games-Gen.
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» Игра обновлена до версии 1.5.
» RePack от: R.G. Steamgames.

Особенности игры:

- Играй за девочку и песца, в любой момент переключаясь между персонажами. Вместе они должны преодолевать препятствия и решать головоломки каждый из них обладает уникальными навыками и способностями. Второй игрок может в любой момент вступить в локальную совместную игру.
- Исследуй опасные просторы Арктики, от тундры и прибрежных деревень до льдин и загадочного леса. Приготовься встретиться со штормовыми ветрами, метелями и обманчивыми горами.
- Встречай удивительных героев инупиатского фольклора: Человекоубийцу, маленьких человечков, духов-помощников, Человека-метель и многих других. Чтобы игра Never Alone получилась достоверной, создавать ее помогали старейшины и сказители коренного народа Аляски.
- Послушай историю о Кунууксаюка в исполнении сказителя из племени инупиатов на их родном языке такого еще не было ни в одной видеоигре.
- Разблокируй специальные видеоэкскурсы, записанные общиной инупиатов, чтобы прикоснуться к их преданиям, мудрости и жизненным взглядам.
--
Яндекс.Метрика