Total Commander Image 20.20 Portable [Русский]

 

Создавать темы 14-Фев-2015 15:04

- -Total Commander Image 20.20-Необычная сборка известного менеджера файлов Total Commander- Год выпуска: 2015
Версия: 8.51a
Разработчик: Christian Ghisler-Дата выпуска сборки: 02.02.2015
Версия: 20.20
Автор сборки: Averin Andrey
Разрядность: 32bit+64bit
Платформа: Portable
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8Описание: Total Commander Image является и уникальной сборкой Total Commander на русском языке, в которой собраны сотни различных программ, утилит, скриптов, плагинов, инструментов, позволяющих не только на свой вкус и цвет настраивать под себя сам файловый менеджер, но и проделывать любые действия как с самой системой, так и практически со всеми известными файловыми форматами. Программа настроена таким образом, чтобы минимизировать время, затрачиваемое на любую операцию. Большинство инструментов позволяют это сделать одним кликом мыши или с помощью "горячих клавиш". Для этого есть несколько десятков интересных приёмов и методов, освоив которые вы с лёгкостью сможете решить как простые, так и сложные задачи. Я думаю что и профессионалу, и любителю эта сборка сборка будет интересна - одним для изучения фич, другим для повседневной работы. Ведь настраивая под себя программу я преследовал цель:
"Всё в одном - Простота! Красота! И автоматизация одним кликом!"
Сборка содержит:
более 18 основных панелей инструментов
более 30 настроенных пользовательских колонок
более 60 утилит
более 120 вспомогательных панелей инструментов
более 300 настроенных горячих клавиш
более 350 настроенных шаблонов поиска
более 500 плагинов
более 250 портабельных программ
более 1000 комментариев к папкам и файлам
более 1600 пунктов главного меню
более 1600 значков
более 1800 ассоциированных типов файлов
более 2000 пользовательских команд и многое другое...
По сравнению с прошлой версией:
Удалены сотни программ и утилит
Удалено большинство скриптов
Удалены десятки панелей инструментов
Удалены сотни пунктов в главном меню
Удалены десятки уже неактуальных файлов bat, chm, dll ...
Удалены несколько плагинов и все версии x64
Удалены ассоциации, связанные с удалёнными программами
Размер сборки в распакованном виде составляет ~2,7 Gb
Подробно о сборке (ссылка)

FAQ:

В. У меня почему-то пишет битый архив?
О. Проверьте контрольные суммы. Открывайте архив в другом ТоталКоммандере.
В. Мой Total Commander 6.54 выдаёт ошибку архива. Скачался полностью, антивирь отключен.
О. Попробуйте для распаковки использовать версию Тотала поновее.
В. Хотелось бы установочный Total, который прописывается в систему.
О. В настройках ТоталКоммандера Имидж есть кнопка "Регистрация Тотала", при этом регистрируются нужные утилиты и *dll.
В. Как мне поставить архив в исключение антивируса при его распаковки, чтобы не потерять ни одного файла?
О. Зачем? Проще на время распаковки отключить интернет, затем правой кнопкой в панели задач на антивирусе временно отключить защиту, потом включить.
В. С ТС 8 финалом будет эта сборка?
О. Будет, как только выйдет финалка + обновление софта.

От автора:

Ещё пару слов от себя:
1. Отдельное спасибо
asmadeus за помощь в обновлении программ
shveicar, chip642, asmadeus, ХарВик за активное участие в тестировании TCIMG в течении года.
всем, кто участвовал в предыдущей теме обсуждения сборки, всем, кто присылал советы и сообщения об ошибках на мейл, в ЛС.
2. В прошлом году так и не нашлось времени обновить сборку (а это достаточно затратное дело), да и в будущем навряд ли вернусь к прежним объёмам (только за большие $$ )))
Поэтому окончательно было принято решение уменьшить размер до "человеческих размеров" (как когда-то один из критиков писал)
Но это не значит, что состав сборки окончательный.
3. Сейчас цель:
выявить все ошибки.
подобрать набор программ (что-то можно вернуть или наоборот убрать). Это напрямую зависит от пользователей.
добавить функционал, высвободилось полно места в главном меню и есть чем заполнять...
и через 3-5 месяцев выпустить новую.

Об авторских правах:

Сборка изготовлялась для себя и распространяется "Как есть" с целью ознакомления с возможностями как самого TotalCommandera, так и включённых в сборку программ.
Если у Вас нет прав на использование какой-то программы, после ознакомления, Вы должны либо зарегистрировать её либо отказаться от дальнейшего использования.
В противном случае автор сборки снимает с себя всю ответственность за использование программ.
Вы используете сборку на свой страх и риск: за любой вред, нанесённый Вашему оборудованию или материалам (файлам), автор ответственности не несёт!

Хеш-сумма архива:

    CRC32: CAD215EF
    MD5: D88B4237F37EA1A4F1565A55392962D7
    SHA-1: 841B00574BFD7F8E0C86EF392E53B89A6C32CA3B
-

Скриншоты

-

Создавать темы 15-Фев-2015 00:01 (спустя 8 часов)

Спасибо большое за выполненный запрос! Оську как раз меняю щас ставить буду.

Создавать темы 15-Фев-2015 00:21 (спустя 19 минут)

А как установить?

Создавать темы 15-Фев-2015 09:38 (спустя 9 часов)

роспаковать и вытянуть ярлык на рабочий стол, или в трей

Создавать темы 15-Фев-2015 21:31 (спустя 11 часов)

та ну... лично меня все это пугает - слишком мнного всего ненужного. НО когда-то давным-давно был у меня командер и там была выключалка компа. простая понятная без изишеств программка. Я ее очень долго искал и все таки нашел!!! в 5 или 7 версии командера (сборку не помню). Вот выключалка тут https://yadi.sk/d/4RHd85wpdyh9m - может кому пригодится. Называется оно Switch Off
Скрины не хочу лепить (лень).

Создавать темы 15-Фев-2015 21:51 (спустя 20 минут)

root_x писал(а):

41152та ну... лично меня все это пугает - слишком мнного всего ненужного
Эт автор ещё отошёл от первоначального размера своей сборки (8 гб в распакованном виде).
Яндекс.Метрика