Разработка игры Titanfall 2 идет полным ходом

 

Создавать темы 16-Мар-2015 19:34

Команда разработчиков из Respawn Entertainment на днях призналась, что официальная разработка игры Titanfall 2 уже идет. Разработчики не уточнили, как будет называться сиквел и примерные сроки анонса. Как отметил глава студии Respawn, Винс Зампелла - «Кажется, Electronic Arts анонсировала сиквел, поэтому я бы мог скромничать и притвориться, что ничего не знаю, или… Да, мы работаем над сиквелом к Titanfall. Официального названия игры пока нет, но мы работаем над этим. Игра станет нашим главным приоритетом, но у нас также появится вторая команда, которая займется разработкой более мелких проектов. Небольших, экспериментальных и медленных в разработке. Сиквел Titanfall выйдет на нескольких платформах!»
«Я бы не стал делать кампанию по-другому. Я понимаю, что это отворачивает определенную группу людей от игры, и как разработчики мы хотим привлечь как можно больше людей. Мы добавили несколько одиночных элементов, пытаясь смешать их с многопользовательской игрой. Возможно, можно было лучше стараться, потому что некоторые даже не заметили эти элементы».
Так же разработчики отметили, что большой упор будет на мультиплеер.
Яндекс.Метрика