Vero VISI 21.1 x86+x64 DVD [2014, MULTILANG]

 

Создавать темы 27-Мар-2015 09:42

Vero VISI 21.1 x86+x64 DVD Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 21.1.0.9002
Разработчик: Vero Software
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует (Team - MAGNiTUDE)
Системные требования:
CPU: 2.0 GHz (минимум) 32/64-bit Intel® или AMD® процессор
Graphics: 256 MB OpenGL3.0-совместимая графическая карта, 1280x1024 разрешение экрана (минимум)
Memory: 4 GB (минимум)
Disk Space: 10 GB (минимум)
Operating System: Windows XP Professional, Windows Vista Business/Ultimate, Windows 7 Professional/Ultimate и Windows 8/8.1 Professional/Enterprise x86/x64 содержащие все последние и рекомендуемые обновления
Описание:
VISI - одно из ведущих мировых CAD/CAM решений для изготовления пресс-форм, штампов и других видов технологической оснастки. Технологии VISI совмещают в себе каркасное, поверхностное и твердотельное моделирование с четкими стратегиями плоскостной, трехмерной и 5-осевой обработки с особыми высокоскоростными режимами. Специфические модули для конструирования пресс-форм под различные виды литья с анализом течения материала и последовательных штампов с пошаговой разверткой дают возможность достичь ранее недостижимого уровня продуктивности. Vero Software предлагает специализированные решения, благодаря которым больше не нужно переключаться между программами от разных производителей и выполнять преобразования твердотельной геометрии в поверхностную, необходимые при использовании традиционных ИТ-систем.

Дополнительно:

Программные решения VISI:
  • VISI Modelling
    VISI Modelling – основа всех продуктов комплекса VISI, мощная система для твердотельного и поверхностного моделирования, созданная на базе ядра Parasolid®, считающегося стандартом данной индустрии. Совместно с технологиями обработки поверхностейVero, анализом модели и 2D-конструированием, пакет VISI Modelling дает возможность конструировать, редактировать и править самые сложные 3D-объекты.
  • VISI Analysis
    При работе с импортированными данными немаловажным является качество модели. Обнаружение потенциальных проблем на ранней стадии проекта значительно упростит задачу конструктора и позволит в дальнейшем сэкономить много времени по мере разработки.
  • VISI Mould
    VISI Mould - специализированное решение для проектирования пресс-форм, учитывающее особенности оборудования, применяемого в данной индустрии. С его помощью пользователь проходит весь процесс проектирования, в режиме реального времени наблюдая за тем, как изменения готового изделия повлияют на конструкцию пресс-формы.
  • VISI PEPS-Wire
    VISI PEPS-Wire – лидер в своей отрасли, система создания управляющих программ для проволочной эрозии PEPS Wire EDM, разработанная специально для точных технологий, производства оснастки, пресс-форм и штампов как часть комплекса VISI. VISI PEPS-Wire обеспечивает автоматическое распознавание проволочных форм, в том числе конических и 4-осевых напрямую из твердотельной геометрии. Изделия различной формы легко обрабатываются надежными траекториями проволочной эрозии и проверенным CNC-кодом, подходящим для любого вида эрозионного оборудования.
  • VISI Blank
    VISI Blank – интегрированное решение для создания плоских заготовок из сложных 3D-моделей. Особенно полезно оно для создания заготовок из листового металла, заготовок для производства последовательных штампов, обработки на прессах и др. Основные преимущества VISI Blank заключаются в идеальной интеграции с популярным пакетом VISI Modelling на основе стандартного для индустрии ядра Parasolid и собственной разработкой Vero в области поверхностного моделирования и плоскостного конструирования.
  • VISI Reverse
    VISI Reverse – программное решение высокого уровня для обратного 3D-проектирования, реконструкции 3D-геометрии, топографии, медицинского проектирования и прочего, поставляющееся по привлекательной цене. Трехмерное облако точек, которое используется для проектирования 3D-модели может быть взято из любого измерительного прибора или технологии, например, из 3D-сканера, цифрователя, координатно-измерительного станка, лазерных трекеров, времяпролетных лазеров, фотограмметрии или стереофотограмметрии.
  • VISI Flow
    Все этапы создания пресс-формы могут пользоваться преимуществами данного решения, позволяющего оптимизировать проектирование и настраивать параметры литья. Создатели готовых изделий, пресс-форм и литейщики также получат выгоду от инновативных технологий Vero Software для симуляции литья, позволяющих создавать надежные и экономически эффективные пресс-формы с оптимальными условиями литья. Модуль VISI Flow – уникальный инструмент для прогнозирования и анализа до и после производства с последовательной инженерной разработкой отливаемых из пластмассы изделий.
  • VISI Electrode
    VISI Electrode – автоматизированный модуль для разработки и управления электродами и их держателями для обработки труднодоступных участков пресс-форм и штампов. Удобное конструирование держателей, симуляция и предотвращение столкновений обеспечивают правильную работу электрода с первого раза.
  • VISI Progress
    Характерные для индустрии специфические функции помогают более продуктивно и эффективно проектировать оснастку. Интеллектуальные решения VISI Progress, призванные помочь конструктору, снизят вероятность ошибок и значительно повысят продуктивность производства.
  • VISI Multi-Slides
    VISI Multi-Slides – расширение модуля VISI Progress для конструирования кулачковых валов, используемых на многопозиционных прессах специально для гибки. С его помощью происходит быстрая и эффективная симуляция и синхронизация цикла гибки, следующего за фазой резки последовательного штампа. Конструирование кулачковых валов и необходимое образмеривание происходит автоматически для каждого из прессов.
  • VISI Machining 2D
    VISI Machining 2D – простое, практическое и интуитивно понятное решение для обработки различных операций, в том числе и 4- и 5-осевых. Интеллектуальное распознавание по признакам, автоматически выбирает формы для обработки напрямую на твердотельной геометрии и создает надежные траектории инструмента для фрезерования и сверления.
  • VISI Machining 3D
    VISI Machining 3D создает интеллектуальные траектории обработки для самых сложных 3D-деталей. Специальные высокоскоростные техники фрезерования и встроенные алгоритмы сглаживания создают NC-код высокого качества. Такие интеллектуальные траектории обработки сокращают время цикла и повышают продуктивность производства.
  • VISI Machining 5-Axis
    5-осевая обработка традиционно считается наиболее подходящей для автомобилестроения и аэронавигации. Она имеет множество преимуществ, применяющихся также на производстве пресс-форм и штампов. Модуль VISI Machining – продуктивное решение для создания высокоэффективных траекторий режущего инструмента с мощной функцией предотвращения столкновений даже для самых сложных трехмерных моделей.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика