Etherium (2015) [RUS][ENG][RePack] от qupier

 

Создавать темы 27-Мар-2015 13:37

-- Год выпуска: 25 мар, 2015
Жанр: Стратегии
Разработчик: Tindalos Interactive
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания/локализации: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вылечено--Системные требования:
MINIMUM:
⇛ Операционная система:
⇛ Процессор: Dual Core Intel Или AMD 2.4 ГГц
⇛ Оперативная память: 4 Гб
⇛ Видеокарта: 1ГБ с поддержкой DX9 (AMD Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX 560)
⇛ Свободное место на жестком диске: 5 ГБ--Описание:
Три империи вступили в жестокую борьбу за полный контроль над этериумом – пока малоизученным, но чрезвычайно ценным ресурсом, который обнаружен лишь на нескольких планетах. Возглавьте одну из трех фракций, отличающихся уникальными характеристиками, сильными и слабыми сторонами, технологиями и особыми способностями. Нелинейная сюжетная кампания предоставит вам выбор пути достижения успеха. Управляйте ресурсами, развивайте колонии и расширяйте свое влияние на карте, чтобы нарастить военную мощь, перед которой оппонентам не устоять. Грандиозные баталии разгорятся между армиями, состоящими из пехоты, танков, самолетов и даже гигантских военных колоссов высотой несколько метров. В вашей власти также использовать научные разработки для развития дерева технологий. Это откроет вам доступ к новым типам войск и улучшениям для них, к дополнительным структурам для развития колоний и позволит использовать новые особые умения.--

Особенности игры:

- Развивайте свою базу и управляйте пехотными, танковыми и воздушными войсками, а также грозными боевыми колоссами. И помните: опасность для вас представляют не только конкуренты, но и непредсказуемая погода и таинственные пришельцы.
- У каждой из трех игровых фракций свои сильные и слабые стороны, а также уникальные способности. Будете ли вы уничтожать наземные колонии врага или нанесете сокрушительный удар по находящемуся на орбите крейсеру противника?
- Проявите себя в сетевой игре, объединив силы с союзником или же сражаясь каждый сам за себя в многопользовательском режиме с поддержкой до четырех игроков.
--

Особенности RePack'а:

» За основу взят Steam-Rip
» Ничего не вырезано / не перекодировано.
» Проведено сжатие
» Вылечено (Codec)
» После распаковки игра займет 4.6 Гб
» Время установки ~ 2 мин. (зависит от мощности ПК).
» Перед оформлением релиза раздача проверена на windows 8.1 x 64 Ok...
» Запуск игры с ярлыка на рабочем столе
» RePack bu qupier
--

Скриншоты

--
Яндекс.Метрика