SBgameHacker 3.1 [Ru]

 

Создавать темы 13-Апр-2015 08:07

-SBgameHacker 3.1 - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 2.3.3+
Тип установщика: арк
Разработчик: Sbfuzhu
Релиз состоялся: 7 апреля 2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия+мод
Права Root: Требуются
Описание:
Как заявляют азиатские братцы по взлому: SBgameHacker - самый простой в использовании инструмент для взлома игр на Андроид (аналог АртМани от китайцев). Он прекрасен лёгким весом, быстротой, бесплатностью и безрекламностью. Интерфейс у программы действительно уникальный, а способ вызова окна такой же как у остальных геймхак программ (нас уже не так-то просто удивить, за столько-то лет спустя с момента первого знакомства с ® GameCIH ).

Дополнительная информация:

Возможности:
* обычный поиск, fuzzy-поиск, поиск плавающих значений, мульти-поиск, union-поиск, фильтрация
* пауза игры, ускорение/замедление игры
* сохранение и экспорт поиска
* de-encryption (то бишь расшифровка зашифрованных значений)
* OneKey game modification (установка читмодов через интернет)
* программа работает даже с устройствами на процессорах х86 от Intel (например, Lenovo K900, МегаФон Mint, Motorola RAZR i и другими) в отличие от многих её аналогов типа GameCIH и Game Guardian!!! Чтобы находилось как можно больше значений в новых версиях программы, после запуска в меню Search Setting (значок шестерёнки) в графе DataType выбирайте Auto (графа DataType должна заполниться зеленым)!!!
1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение.
3. После всей установки запускаем и начинаем взламывать всё подряд!

Создавать темы 14-Апр-2015 22:18 (спустя 1 день 14 часов)

просидируйте и попробуем! но описание улыбнуло аж)) После всей установки запускаем и начинаем взламывать всё подряд! bj ...
хочу вот отписаться на сей счет, ибо с момента как скачала так и не разу не запустила прогу и вот недавно она мне попалась и я ее установила и запустила, затем, запустила игру (жаль что нет полного описания как пользоваться и потому пришлось методом тыка и проб) кароче,в игре нашла сколько у мну монеток игровых, вот это кол-во ввела в поле и нажала искать, найдено было большое кол-во их как не странно, потом свернула прогу и перешла в игру и нашла то, что хочу купить и (запомнить нужно сколько оно стоит) потом, вновь открыла окно проги и ввела туда кол-во того что купить и вновь поиск, далее прога сбросит всё и вновь ввела уже кол-во того что купить, когда прога нашла, откроется окно и будет предложено 2 значения - Продолжить- и - Модефицировать- жму на - Мод. - , откроется еще одно окошко и вверху будет поле, где нужно ввести цифру Мода,, я взяла и ввела 1 и нажала ок, как только модефикация завершилась свернула окно и перешла в игру - магазин- опять же, там нашла свою покупку и нажала -Инфо- и как только открылось окно, то стояла не то кол-во монеток, которое мне было предлжено для покупки, а мое кол-во , т. е моя ЕДИНИЧКА ))) всё!, покупка сделана ))) НО! работает прога не с онлайн играми! имейте ввиду и Рут Права Обязательны, без рута нечего не будет у вас! прога Game Killer v3.01.apk работает чуть иначе, нежели эта

Создавать темы 11-Ноя-2015 22:15 (спустя 6 месяцев 26 дней)

Ребят, есть приложение одно тоже для взломаа игр на андроид =Крихак=, Это приложение для взлома Android игр и приложений и оно позволяет совершать бесплатные покупки во внутреигровых магазинах, эмулируя процесс покупки. Приложение создано на основе более продвинутых Freedom и Lucky Patcher, но в отличии от них работает без Root-прав. Прога сама не обновлялась давно уже, потому как проект был закрыт автором проги (хз почему) но она работает, а вот на всех ли играх ломает, тут вопрос. Так же когда запускается она нужно еще отключать в настройках девайса "Сервисы Google Play", "Google Play Market" и Wi Fi тоже откл нужно. Ваще на андроид стали писать больше прогамм продвинутых, к примеру APK Editor, она позволяет просматривать и редактировать содержимое файлов в расширении apc
Яндекс.Метрика