Grand Theft Auto V (2015) {DL/Steam-Rip} [Rus/Eng/Multi12] от R.G. Origins

 

Создавать темы 20-Апр-2015 21:15

- Общая информация:- Год выпуска: 14 апреля 2015 г.
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North, Rockstar San Diego и Rockstar Leeds
Издательство: Rockstar Games
Издательство в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Цифровая Лицензия
Язык интерфейса*: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Испанский (Мексиканский), Корейский, Польский, Бразильский (Португальский), традиционный Китайский, Японский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (3DM)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* - язык игры зависит от языка инсталлятора- Системные требования:- » Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / (only 64bit)
» Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц
» Оперативная память: 4 GB ( GB)
» Место на жестком диске: 65 GB
» Звуковое устройство: совместимое с DirectX®9.0c
» Видеокарта: NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
- Описание:- Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.
- Особенности игры:- » Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
» Обновленная версия Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы нового поколения: многочисленные графические и технические усовершенствования позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Более высокая дальность прорисовки, более четкие текстуры, более плотный поток машин на дороге и более высокое разрешение – все это поможет вдохнуть новую жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
» Усовершенствования затронут также и Grand Theft Auto Online – постоянно развивающуюся сетевую вселенную Grand Theft Auto. Постройте свою криминальную карьеру, сколотив банду и проворачивая денежные дела, скупая недвижимость, приобретая транспортные средства и модификации для персонажа и участвуя в традиционных сетевых соревнованиях, или создавайте собственные игровые материалы и делитесь ими с сообществом пользователей Grand Theft Auto.
» В первый же день выпуска игры в Grand Theft Auto Online будут доступны все новые материалы и элементы игрового процесса: задания, оружие, транспортные средства, недвижимость, а также одежда и прочие элементы внешности персонажей. Кроме того, вы сможете перенести своих героев Grand Theft Auto Online со всеми их достижениями из версии для PlayStation 3 или Xbox 360.
- Особенности релиза:- » Steam Application ID: 271590
» Страничка игры в Steam
» Версия игры: v1.0.331.1
» Контент загружен 19 апреля 2015 г. и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
» Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор без какого-либо сжатия для обеспечения максимально быстрой установки (~10 минут)
» Релиз от R.G. Origins
-

Порядок установки

Обычная установка:
1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играть.(ЗАПУСКАЕМ ИГРУ c ЛОНЧЕРА ОТ 3DMGAME)
Установка в клиент Steam (только для обладателей лицензионного ключа):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.
1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
2. Играть
-

Скриншоты игры

-
Цитата:

ЕСЛИ ТРЕБУЕТ АКТИВАЦИЮ ОТКАТИТЕ ДАТУ НА ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД
На компе выставить дату на 2 дня назад

Создавать темы 21-Апр-2015 19:50 (спустя 22 часа)

ЕСЛИ У ВАС СЛЕТЕЛА АКТИВАЦИЯ - КАЧАЙТЕ КРЯК v3!
Grand.Theft.Auto.V.Update.2.and.Crack.v3-3DM
Download

Создавать темы 11-Авг-2015 01:04 (спустя 3 месяца 19 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Action (TPS)
vladios13
Яндекс.Метрика