Kaspersky Small Office Security 4 Build 15.02.361 Final (2015) РС | RePack by SPecialiST

 

Создавать темы 28-Май-2015 23:10

Kaspersky Small Office Security 4 Build 15.02.361 FinalВерсия программы: 15.02.361
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: другое
Тип лекарства: Ключи
Системные требования:

Описание:
Kaspersky Small Office Security – это решение для небольших организаций, имеющих собственную локальную компьютерную сеть размером не более десяти компьютеров.
Корпоративный антивирус защищает компьютерную сеть от вирусов и прочих угроз. Kaspersky Small Office Security обеспечивает комплексную защиту персонального компьютера. Комплексная защита включает в себя защиту компьютера, защиту данных и защиту пользователей, а также удаленное управление функциями Kaspersky Small Office Security на компьютерах сети. Для решения задач комплексной защиты в составе решения предусмотрены различные функции и компоненты защиты.
Kaspersky Small Office Security также обеспечивает защиту файловых серверов. Установка программы на файловый сервер не отличается от установки на персональный компьютер. Если Kaspersky Small Office Security установлен на файловый сервер (например, Microsoft Windows Server 2012), программа имеет ограниченный набор функций.
Kaspersky Small Office Security для персонального компьютера и для файлового сервера включены в состав единого дистрибутива. В процессе установки программы мастер установки на основе сведений об операционной системе определяет, какая программа должна быть установлена на компьютер.
В состав дистрибутива также входит приложение для мобильных устройств Kaspersky Mobile Security.

Новое в Kaspersky Small Office Security 3

• Добавлена возможность хранения резервных копий данных в онлайн-хранилище Dropbox. Это позволяет повысить безопасность хранения информации и упростить доступ к данным за счет применения облачных технологий.
• Для защиты вводимой на веб-сайтах персональной информации от клавиатурных перехватчиков добавлена Защита ввода данных с аппаратной клавиатуры.
• Для защиты от использования злоумышленниками уязвимостей в программном обеспечении в компонент Мониторинг активности добавлена функция защиты от эксплойтов.
• Добавлена возможность автоматического лечения активного заражения, препятствующего установке Kaspersky Small Office Security 3 на компьютере.
• Для безопасной работы со службами интернет-банкинга и оплаты покупок в интернет-магазинах добавлены Безопасные платежи.
• Добавлена полноценная поддержка Microsoft Windows 8 и Microsoft Windows Server 2012.
• Лицензия Kaspersky Small Office Security 3 предусматривает защиту мобильных устройств (модули защиты мобильных устройств доступны для скачивания на веб-сайте «Лаборатории Касперского»).

Поддерживаемые операционные системы

Microsoft Windows 8.1 (32- и 64-разрядные версии)
Microsoft Windows 8 (32- и 64-разрядные версии)
Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная/Профессиональная/Максимальная (32- или 64-разрядная версия**) SP1 или выше
Microsoft Windows Vista Home Basic /Home Premium/Business/Enterprise/Ultimate (32- или 64-разрядная версия**) SP2 или выше
Microsoft Windows XP Home / Professional (32-разрядная) SP3 или выше / Professional (64-разрядная) SP2 или выше
Microsoft Windows Server 2012 R2
Microsoft Windows Server 2012 R
Microsoft Windows Server 2008 R2 Foundation/Standard SP1 или выше
Microsoft Windows Small Business Server 2008 Standard x64 Edition SP2 или выше
Microsoft Windows Small Business Server 2011 Essentials
Microsoft Windows Small Business Server 2011 Standard SP1 или выше
Microsoft Windows Server 2012 Foundation / Essentials / Standard

Особенности сборки:

- в ходе сборки репака не модифицировался ни один оригинальный установочный файл, сборка не содержит эксплойта;
- автоматическая тихая или ручная установка данного продукта на x86/x64 платформе;
- нажав "Да" в окне установщика установите в скрытом автоматическом режиме Kaspersky Small Office Security 4, нажав "Да" с зажатым Shift можно выбрать параметры установки;
- установщик содержит корпоративный ключ до 30.09.2016;
- в автоматическом режиме устанавливается настроенным на оптимальную защиту, впрочем каждый может настроить под себя сам;
Процедура лечения:
В сборку вшит триальный ключ до 30.09.2016 включительно, который нужно активировать после запуска установленной программы в разделе Лицензия путем нажатия кнопки Активировать, для чего потребуется подключение к Интернету.

Скриншоты:

Создавать темы 21-Июн-2015 16:47 (спустя 23 дня)

Просит регистрацию делать или нет! С УВ!!!
Яндекс.Метрика