Acronis True Image 2015 18 Build 6525 Final + BootCD [Ru]

 

Создавать темы 07-Июн-2015 11:23

-Acronis True Image 2015 18 Build 6525 Final + BootCD -Версия программы: 18 Build 6525
Лицензия: ShareWare
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует (Crack)-Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (x86 и x64)-Описание:
Acronis True Image - программа которая предоставляет возможности резервного копирования данных, включая приложения, документы, фотографии, видео, музыку, с последующим восстановлением. Интуитивно понятный интерфейс делает удобным установку локации на жестком диске, куда будут сохраняться резервные копии ваших данных, а также частоту копирования. Удобен также для создания копии всего жесткого диска, для этого достаточно лишь пары кликов мышкой, и прекращения основной работы не требуется. Возможность просмотра и восстановления версий файла или тома через контекстное меню. С True Image 2015 вы можете восстановить не только файлы, но и точную конфигурацию своего компьютера, включая операционную систему, настройки и приложения.-

Возможности:

  • Обработка образов дисков. Приложение позволяет восстанавливать не только файлы, но и точную конфигурацию компьютера, вместе с операционной системой, настройками и приложениями.
  • Try&Decide. Намного проще предупредить неприятности, чем справиться исправлять их последствия. Try&Decide позволяет пользователям запускать новые программы и посещать даже потенциально небезопасные веб-сайты. Эта технология проверяет продукты и самостоятельно «решает», стоит ли сохранять те либо иные изменения в системе.
  • Зона безопасности. Теперь резервные копии можно хранить на жестком диске компьютера. Восстановлением данных можно заниматься одновременно с работой, запускать восстановление дистанционно, а также при неполадках в операционной системе.
  • Планирование операций в автоматическом режиме. Резервное копирования может автоматически активироваться в заданный вами момент, даже если компьютер в это время вы не используется.
  • Просмотр данных перед началом восстановления. Программа точно отображает состояние системы в момент создания одной из резервных копий, благодаря чему вы можете точно выбрать нужную вам версию.
  • Инкрементное резервное копирование. Вам больше не придется каждый раз осуществлять полное резервное копирование. Инкрементное и дифференциальное резервное копирование позволяет сэкономить место на диске и сохранять лишь те изменения, которые были внесены с момента предыдущего резервного копирования.
  • Самостоятельность. Пользователю достаточно задать, когда и с какой периодичностью True Image Home должен проводить резервное копирование на компьютере. Дальше программа все делает автоматически.
    Работа с дисками с объемом памяти больше 2 ТБ. Программа способна обеспечить защиту более 2 ТБ файлов и документов, а также других видов данных.
  • Работа с разными накопителями. Программа работает практически со всеми видами устройств хранения. True Image Home осуществляет резервное копирование на диски DVD, USB-носители, внешние жесткие диски, диски GPT, а также в хранилище данных в облаке.
  • Работа в фоновом режиме. Программа не беспокоит пользователей всплывающими окнами. Копирование осуществляется в фоновом режиме и почти не потребляет ресурсы компьютера.
  • Резервное копирование внутри сети. True Image самостоятельно отыскивает в сети NAS-накопитель пользователя и показывает его в перечне хранилищ, таким образом, резервное копирование на нескольких компьютерах сети можно выполнять на одно защищенное и проверенное устройство.
  • Конфиденциальность данных. True Image Home имеет мощный механизм кодирования AES-256, соответствующий всем стандартам и обеспечивающий сохранность и неприкосновенность личных данных.
-

Основные особенности:

  • Полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud - двойная защита для всей системы в случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
  • Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок - как в облаке, так и в локальном хранилище.
  • Инкрементное восстановления из облака - быстрое восстановление все системы, без необходимости в локальном хранении.
  • 5 Гб защищенного облачного хранилища Acronis Cloud бесплатно включено в течение одного года (с возможностью расширения за дополнительную плату в интерфейсе приложения) - пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.
  • Поддержка Windows 8.x - Acronis True Image 2015 выключает сертифицированную совместимость с Windows 8.
-

Функции:

  • Функции резервного копирования
    - Acronis Drive Snapshot (быстрое создание образов)
  • Полное резервное копирование
    - Разделение архивов
    - Поддержка технологии фонового копирования тома Microsoft (VSS)
    - Резервное копирование системы / открытых файлов (резервное копирование на уровне файлов)
    - Загрузочные средства резервного копирования
    - Быстрое дифференциальное и добавочное резервное копирование
    - Удаление файлов из архивов
    - Установка пароля для защиты
    - Клонирование дисков/разделов
    - Редактирование образов
    - Степень сжатия
    - Нет, нормальное
    - Высокое
    - Максимальное
    - Восстановление
    - Восстановление серверов после серьезного отказа
    - Восстановление определенных файлов/каталогов
    - Snap Restore
  • Менеджер запуска процесса восстановления
    - Выполнение проверки архива резервной копии перед восстановлением
    - Восстановление с FD, CD/DVD, ISO
    - Администрирование
    - Резервное копирование по расписанию
    - Приоритеты резервного копирования
    - Уведомления (электронная почта, всплывающие сообщения и SNMP)
    - Пользовательский интерфейс
    - Сценарии и командная строка
    - Мастеры
    - Средства хранения
    - Сервер резервных копий Acronis
  • Устройства храненния DAS, SAN, NAS, RAID, ленты, FTP/SFTP, USB и IEEE-1394 (FireWire), CD, DVD и съемные диски.
-

Хеш-суммы:

Файл: AcronisTrueImage2015_ru-RU.iso
CRC32: B4C20153
MD5: D70A62F098C8A3F4FA4831483CF906AD
SHA-1: 54B7175458ECD8FDDFAACB4E7CC2584658811AA1
-

Скриншоты:

Яндекс.Метрика