JetBoost 2.0.0.67 Portable by Killer000 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 24-Июн-2015 17:44

- JetBoost 2.0.0.67 Portable by Killer000- Версия программы: 2.0.0.67
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Microsoft Windows 8.1, 8, 7, Vista, XP, 2000. (x32 / x64)

Описание:
В свет вышла свеженькая версия достаточно полезной утилиты, главная цель которой удобными средствами освободить ресурсы персонального компьютера и повысить его производительность. Как видно из скриншотов, разобраться со всеми настройками можно достаточно просто, поэтому может понравится пользователям любого уровня.

Дополнительная информация:

После запуска программы, она по вашему разрешению, по вашему нажатию кнопки, начнет сканирование системы, далее будут выборочно остановлены самые активные процессы и системные службы, может просто понизить их приоритет, чтобы отдать ресурсы в другое русло, это все происходит автоматически за счет умного алгоритма, если верить конечно разработчикам, насколько он умен это нужно еще проверить, но думаю среди вас найдутся те кто обязательно это сделает и потом отпишется в комментариях. JetBoost способна вести оптимизацию также оперативной памяти, при желании вы сможете довольно детально отредактировать параметры отвечающие за энергопотребление, если есть неиспользуемые процессы, то они будут завершены.
JetBoost имеет в настройках несколько режимов работы, допустим вы хотите поиграть в игрушку и вам нужно много ресурсов компьютера, для этого надо выбрать соответствующий режим и дождаться пока программа выполнить все необходимые для этого действия, дальше вы сможете свободно играть и не переживать, что система будет тормозить из-за сильной нагрузки. При большом желании вы сможете своими ручками заблокировать самые ресурсоемкие процессы и настроить программу под свою модель оптимизации, то есть так как вы считает правильно, если не доверяете автоматике.
Дополнительно вы получите еще небольшой ряд всяких инструментов направленных на ускорение работы персонального компьютера. Переходя к внешнему виду, хочется отметить, что он достаточно неплохо смотрится, есть Русская поддержка, настроек не очень много, JetBoost очень проста в обращении.

Особенности Portable сборки:

• Портативная версия программы, работает без инсталляиции на компьютер

Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00
Яндекс.Метрика