Adobe Flash Professional CC 2015 15.0.0.173 RePack by D!akov [Multi/Rus]

 

Создавать темы 27-Июн-2015 19:22

- Adobe Flash Professional CC 2015 15.0.0.173 RePack by D!akov [Multi/Ru] -Зарегистрированная версия с 27 языками на выбор, включая русский и английский.- Версия программы: 15.0.0.173
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Intel Pentium 4 or Intel Centrino, Intel Xeon, or Intel Core Duo (or compatible) processor
  • Microsoft Windows 7 (64 bit), Windows 8 (64 bit), or Windows 8.1 (64 bit)
  • 2 GB of RAM (4 GB recommended)
  • 4 GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
  • 1024 x 900 display (1280 x 1024 recommended)
  • QuickTime 10.x software recommended
  • Internet connection and registration are necessary for required software activation, validation of subscriptions, and access to online services.
    Описание:
    Adobe Flash Professional CC 2015 - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Flash Professional CC 2015 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU . Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео. Для КПК и других мобильных устройств выпущена специальная «облегчённая» версия платформы Flash Lite, функциональность которой ограничена в расчёте на возможности мобильных устройств и операционных систем Android, iOS и другие.

    Дополнительная информация:

      Adobe Flash Professional CC 2015 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

    Преимущества Adobe Flash Professional CC 2015:

    Экспорт файлов SVG
    Экспортируйте любой фрейм в своем проекте Flash в формате файла SVG, который затем можно масштабировать и использовать в плакатах и других рекламных материалах.
    Обводки переменной ширины
    Рисуйте обводки, ширину которых можно изменить в любой момент. Создавайте и сохраняйте профили для любых обводок или используйте стили переменной ширины.
    Переходы для обводок переменной ширины
    Добавляйте переходы для обводок переменной ширины, чтобы создать анимированное изменение обводки.
    Новый редактор движения
    По многочисленным просьбам в обновленном редакторе движений теперь имеется возможность точной настройки с помощью таких свойств анимационных переходов, как эффекты изменения цвета и преобразования.
    WebGL для создания анимации
    Публикуйте объекты анимации в формате WebGL, чтобы их можно было воспроизводить в современных браузерах без проигрывателя Flash Player — с использованием возможностей аппаратного ускорения графического процессора.
    Отмена операций на уровне объектов
    Мы вернули эту функцию. С ее помощью вы можете отменять действие с объектом без необходимости отменять действия с другими недавно измененными объектами.
    Поддержка средства просмотра Flash
    Публикуйте видеоролики в виде файлов средства просмотра Flash (в формате EXE), чтобы их можно было просмотреть даже на системах, в которых не установлен проигрыватель Flash Player.
    Поддержка расширения HTML5
    Теперь в Flash Professional имеется поддержка панелей на базе HTML5, благодаря чему разработчики могут расширить возможности своих приложений за счет новых функций и контента.

    Особенности RePack"a:

    • Тип: установка.
    • Языки: ML.
    • Вырезано: ничего.
    • Лечение: проведено (благодарность Painter).
    • Оригинальный дистрибутив с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размер установщика.
      Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
    Скриншоты:
Яндекс.Метрика