Destroy Windows 10 Spying 1.4.3 x86 x64

 

Создавать темы 08-Авг-2015 16:35

Destroy Windows 10 Spying- Стадия разработки : Pre-Release
Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 1.4.3
Разработчик: nummer
Сайт разработчика: twitter.com/nummerok
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows 10-НЕОБХОДИМОСТЬ ОТКЛЮЧЕНИЯ ШПИОНСКИХ ПРОГРАММ, И САМУ СЛЕЖКУ ОБСУЖДАЕМ В ТЕМЕ (ТЫК)
РУЧНОЙ СПОСОБ ОТКЛЮЧЕНИЯ ШПИОНСКОГО ПО (УСТАРЕЛ) (ТЫК)-Перед тем, как что либо написать в данной теме, просьба полностью ознакомиться с шапкой темы.-Я не заставляю вас пользоваться своей программой. Если вы не хотите ей пользоваться, то не нунжно разводить в теме флуд по поводу "Там вирус", "Автор, гони исходный код, или там вирус!" . Исходный код я предоставлю максимум администрации ресурса rutracker.org для подтверждения того, что программа ничего не ворует.-Описание: После выхода Windows 10 пользователи стали изучать лицензионное соглашение, и заметили там пункты о том, что Microsoft следит за ними, и пользователи сами на это подписываются. Все ваши данные отсылаются на сервера Microsoft (подробнее тут), и остаются там. Получается что при любом взломе Microsoft (а это реально, вспомните как взломали Google, и слили все почты) все ваши данные утекут в сеть. Даже если не будет взлома Microsoft, то из-за слежки могут возникнуть проблемы. Уже были случаи с блокировкой Microsoft аккаунта, который привязан к операционной системе. Причина блока только одна - нарушение лицензионного соглашения.
Чтобы ничего, из выше перечисленного не случалось, стоит позаботиться о своей анонимности, и отключить все шпионские модули, и записи в Windows 10. Можете это сделать руками, а можете воспользоваться автоматической утилитой Destroy Windows 10 Spying, и удалить через неё за два кика. Данная утилита обладает гибкими настройками для удаления шпионских модулей.
Virus Total (для параноиков) - https://www.virustotal.com/ru/file/bcdfc29b4010e194...d6d2e1c/analysis

Информация от меня

Я не собираюсь забрасывать свою программу. Я её улучшаю со временем. Если вы желаете помочь, то пишите в ЛС.
К другим подобным программам у меня отношение нейтральное. Я по ним ничего особого сказать не могу, могу только описать изменения самых "популярных" .
За свой софт я могу смело сказать:
1) В софте нету вирусов, и вредоносного ПО.
2) Софт 100% рабочий на момент выхода, на ОС Windows 10 Enterprise x64 EN , и Windows 10 Pro x64 EN (на других ОС я не тестирую).
3) Программа делает только то, что в ней описано. За более подробной информацией - писать в ЛС, или смотреть changelog.
4) Программа не собирает "статистику" разного рода, как некоторые подобные моей программы. Моя программа создана для того, чтобы бороться со шпионажом, а не следить за вами в тихую.

Часто задаваемые вопросы

В: " ПРОПАЛ ПОИСК! ЧТО ДЕЛАТЬ?"
О: "Правой кнопкой мыши по панели задач => поиск => и там выберите отображать =)"-В: "У меня открываются посторонние сайты! АВТОР ВИРУС ЗАСУНУЛ! НА КОЛ ЕГО!"
О: "С радостью пройду проверку у администрации rutracker.org, предоставив им полный исходный код данной программы."-В: " Что за красная надпись!? ААааа!!"
О: "Программа устанавливает параметры на запрет изменения некоторых настроек, эмулируя то, что ваш компьютер находится в чьей-то компании."-В: "ВИРУС! НАШЛО ВИРУС!"
О: "Windows Defender после вчерашнего обновления стал детектить файл как троян, и как Trojan.SpyRemover.w32/w64 . Подозрительно, не правда ли?"-В: "Чет я непонял,а как удалить хлам с винды? Галочки есть,а кнопки удалить нету"
О: "После установки галочек, нужно снова перейти на вкладку Main\Главная, и выполнить удаление шпионажа в Windows 10

Для тех, кто мне пишет в ЛС по улучшению программы, добавления чего либо в неё

В программе НИКОГДА НЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ! Я на такие сообщения отвечать не буду.
Я НЕ БУДУ В ПРОГРАММУ ПИСАТЬ ХОСТС СЕРВИСЫ РАЗЛИЧНОЙ РЕКЛАМЫ, И АКТИВАТОРОВ! Добавляю только те, которые получают инфу о компьютере.
ПОДДЕРЖКА WINDOWS 7, 8, 8.1 НЕ НУЖНА! ПРОГРАММА ТОЛЬКО ПОД WINDOWS 10 !
"Солянку" из программы я делать не собираюсь.

Добавлю\Изменю в будущем

Утилиты различного рода.
Другие языки.
Фиксы багов (если будут)
Домены для hosts (если найду)

Известные проблемы

Ошибка записи в hosts файл на некоторых компьютерах (причина: О_о)
-

Изменение в версиях

Изменение в версияхv1.4.3
* ФИКСЫ БАГОВ
+ Полная настройка действий программы.
+ Полное отключение Windows Defender'а
+ Добавлена утилита отключения обновлений Windows
* Теперь при отчистке hosts файла, программа делает бекап. Он сохраняется в System32/drivers/etc/hosts.bak
- Убраны домены скайпа из hosts . ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СКАЙП НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ИЗ СКАЙПА БУДУТ У MICROSOFT!
+ Добавлена кнопка сюрприз (шутка).
* Добавлены задачи для отключения шпионства 2016 офиса.
v1.4.2
* Фикс детекта авастом (Other:Malware-gen [Trj])
* Добавлены утилиты (см. вкладку "Утилиты")
* Добавлен дополнительный патч отключения кейлоггера.
* Добавлен патч отключения настроек приватности.
* Добавлено использование стандартного просмотрщика фотографий (как в Windows 7)
v1.4.1
* Фикс для обоновления KB3081424 , после которого Windows Defender распознавал программу как Trojan.SpyRemover.w32
* Добавлены аргументы командной строки
* ФИКС КОДИРОВКИ В РУССКИХ ОС!
v1.4
* Исправлен баг, при добавлении в hosts одного и того-же домена
* Изменён GUI
* Теперь XBoX удаляется полностью.
* Изменён алгоритм отключения заданий в планировщике (теперь работает быстрее)
+ Добавлены адреса в hosts
* Изменён принцип удаления кейлоггера (удаляет 100% теперь)
* Пользоваться Edge и Windows Store можно без проблем. Они не отсылают данные на сервера M$ (они добавлены в hosts)
* Теперь Windows Update не отправляет все данные о вашем компьютере, а отправляет только необходимые, для загрузки обновлений.
v1.3
* Исправлен баг добавления хостов в Windows 10 Home
* Исправлены баги работы на x86 системах
+ Добавлен русский язык
+ Добавлен выбор приложений, которые надо удалить
* Фиксы ошибок
* Другой алгорим удаления кейлоггера.
п.с. на кнопки патча Edge и Store не обращайте внимание. Выпиливать лень было. В 1.4 будет патч, т.к. к релизу мой был косячный очень (нестабильный) . Так что ждите 1.4 Будем надеяться что всё получится.
v1.2
+ Добавлены функции работой с hosts
* Фикс ошибок на русской локализации
* Фикс краша при удалении служб
* Фикс краша при удалении OneDrive
* Фикс удаления XBOX (всё равно удаляется не полностью)
+ Добавлен лог файл (DWS.log)
* Отображение ошибок во время работы программы (выдаётся в конце работы) (если нету, то не выдаётся окно)
v1.1
* Исправлен вылет на русских ОС
+ Добавлено удаление XBoX и OneDrive (полностью)
Информация об удаляемых программах в комплекте.
-

Статистика раздачи версий

-v1.4.2 -v1.4.1 -v1.4 -v1.3 -v1.2 -v1.1 -
Яндекс.Метрика