Farm Frenzy: Heave Ho / Веселая ферма: Все на борт! (2015) [RUS][ENG][P]

 

Создавать темы 14-Авг-2015 19:11

-Farm Frenzy: Heave Ho / Веселая ферма: Все на борт!-- Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade / Time Management
Разработчик: Alawar Stargaze
Издательство: Alawar
Платформа: РС
Тип издания/локализации: пиратка
Язык интерфейса: русский \ английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется--Системные требования:
OS: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
CPU: 1.6 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 400 MB--Описание:
В результате кораблекрушения Скарлетт попала на пиратский остров, где ей предстоит помочь обитателям восстановить ферму и заниматься мирным трудом. Собирайте и перерабатывайте продукцию, улучшайте предприятия, зарабатывайте уникальные бонусы и веселитесь от души!
Остров, на котором раньше жили пираты, теперь полностью во власти животных, которые пытаются вести фермерское хозяйство и добывать пропитание мирным трудом. Но их знаний недостаточно для процветания, поэтому попавшая на остров в результате кораблекрушения Скарлетт с радостью соглашается им помочь!
Располагая небольшими стартовыми средствами, девушка с каждым разом добивается все лучших результатов. Вы можете помочь ей, помогая собирать продукцию и вовремя загружать перерабатывающие предприятия работой. Кроме того, необходимо вовремя заказывать недостающие ингредиенты на материке и следить за тем, чтобы неперевоспитавшиеся пираты не поживились тем, что плохо лежит.
Как обычно, вас ждет великолепная графика, уморительные диалоги и бодрящее звуковое сопровождение, а огромное количество дополнительных наград и возможность .--

Смена языка

В папке с игрой в файле game.xml меняем строчку language="ru" на language="en" и получаем английскую версию игры
--

Скриншоты

-
Яндекс.Метрика