Atomix Virtual DJ Pro Infinity 8.0.0 build 2412.1050 (2015) РС

 

Создавать темы 18-Авг-2015 21:26

Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: v8.0.0 build 2412.1050
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: в комплекте
Системные требования:

Описание:
Virtual DJ - профессиональная версия программы для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого. Программа отлично подходит как для профессиональных диджеев, так и для новичков.
Virtual DJ содержит в себе множество аудио-инструментов, эффектов и примочек, созданных специально для ди-джеев, есть также возможность создавать музыкальные треки из MP3-файлов во встроенном плеере, программа позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме. Поддерживается возможность синхронизации треков по темпу и скорости с помощью нажатия кнопки Sync. Результат готового трека можно записать в WAV или MP3 формат. Но лучше всего эту программу использовать в режиме реального времени на дискотеках и вечеринках
.
--

Возможности:

• Автоматическая подгонка скорости треков
• Индикация изменения уровня громкости
• Отличная имитация виниловых пластинок
• Автоматическое сведение треков
• Встроенные плагины для обработки звука
• Трех-полосный эквалайзер
• Управление питчем (от -34% до +34%)
• Синхронизированный сэмплер
• Совместимость с VST эффектами
• Видео-микширование (микшируйте песни и/или видеоклипы)
• Полная поддержа караоке
• Совместимость с ID3-тегами
• Кодирование CD в MP3
• Совместимость с звуковыми картами ASIO
• Поддержка смены интерфейса программы, с помощью скинов
• Поддержка MIDI-клавиатуры для управления треками
• Запись микса в WAV или MP3 форматы
• И многие другие возможности

Перечень новых функций с версии 8.

• ПЕСОЧНИЦА.
Одна новая эксклюзивная функция VirtualDJ 8, это новая концепция "песочница". Песочница — это функция, которая поможет вам подготовить ваш следующий микс, а зрители в это время слушают предыдущую песню. Когда Песочница воспроизводит, можно перейти к концу текущей дорожки и попробовать смешать в следующий трек, слушая только в наушниках, пока не найдете идеальные точку выхода и точку входа, того, что вы хотите смешать. Можно затем высвобождать песочницу и спокойно ждать вашу текущую дорожку, чтобы достичь точки, где вы уверены в том, что вы должны начать ваш новый микс.
• СЭМПЛЕР.
Новый сэмплер в v8 потерял все ограничения старого v7. Он теперь может играть неограниченное количество сэмплов одновременно. Сэмплы могут быть аудио, видео или изображения. Сэмплы видео могут иметь альфа-прозрачности. Сэмплы могут быть организованы в группы и вызываться как банк инструментов. Слоты могут быть организованы на сетке и иметь цвета и символы.
Сэмплы теперь доступны через "Вид сбоку", где вы можете выбрать любой банк и перетыскивать семплы непосредственно на слоты. Сами файлы сэмплов находятся в папке сэмплов в браузере. Обратите внимание, что вы также можете играть любой сэмпл непосредственно из папки, это означает, что вы можете играть многие сэмплы одновременно, и не обязательно использовать сетку, если вам более комфортно вызывать сэмплы из списка. Сэмплер также имеет специальный банк под названием "ремикс режим". VirtualDJ будет автоматически обнаруживать и заполнять ремиксами точки с перерывами в вашей песне, но вы можете редактировать свой собственный ремикс.
При записи нового сэмплера с использованием либо кнопки Запись на панели Дополнительные петли, либо кнопку Запись мастера или микрофон на панели Мастер-смеситель, VirtualDJ будет сохранять созданный сэмпл в папке "Записи".
• ЗВУКОВОЙ ДВИЖОК.
В VirtualDJ 8 были переписаны все внутренние аудио компоненты, такие как шаг растяжения, ограничитель, эквалайзеры, фильтры, и т.д., чтобы использовать всю мощь современных компьютеров и дать вам кристально чистый звук.
Внутренний звуковой движок обрабатывает все в 32-битное аудио высокого качества, но внутренняя частота может быть скорректирована в параметрах. Обратите внимание, что мы рекомендуем использовать 44100, если вы играете главным образом аудио файлы, которые были записаны в 44100 (например, файлы mp3) или 48000, если вы играете в основном высокие def видео, которые имеют звуковые дорожки на 48000. Установка более высоких уровней, чем файлы, которые вы играете, приведет к более низкому качеству звука.
• БРАУЗЕР.
Браузер в VirtualDJ 8 имеет много улучшений по сравнению с версией v7.
— ВИД СБОКУ (SIDE VIEW).
Браузер теперь имеет три зоны: папки, файлы и "Вид сбоку". Вид сбоку можно отображать и легко переключаться между различными полезными папками или специальными списками. Среди специальных списков являются список миксов, список караоке, блокнот, (вы можете также по-прежнему иметь старым горизонтальным списком если у вас ностальгия, это в дополнительных параметрах) и семплы trigger-pad. Но вы можете перетащить любую папку на вид сбоку, чтобы оставить ее там. Можно даже создать кнопки для различных папок, так что вы можете легко перемещаться между ними с одним щелчком мыши.
• ВИРТУАЛЬНЫЕ ПАПКИ.
Виртуальные / избранные папки / фильтры в версии 8 теперь могут быть дочерними любой другой папки. Например, вы могли бы иметь свою папку D:MusicRoc, и внутри, создать виртуальную папку "Top", где вы положили ссылки на лучшие песни. Вы также можете сделать папки фильтров от других папок, и фильтр будет относится к содержанию родительской папки.
• ГРУППЫ ФИЛЬТРОВ.
Теперь папки фильтров могут иметь фильтры, такие как например "группы по жанру". Это создало бы папку фильтра, который имеет все дочерние папки всех имеющихмя жанров (из базы данных, если эта папка находится в корне, или от родительской папки в противном случае).
• ЭФФЕКТЫ.
Страница эффектов в настоящее время больше не заменяет браузера, но вместо этого есть группа, так же, как список воспроизведения. небольшие окна внутри этой панели будут открывать окна конфигурация эффектов. Эти конфигурации эффектов также могут быть отстыкованы и стать плавающими окнами, которые можно перемещать. Теперь выбор эффектоа делается через кнопку эффекта на каждой палубе. Окно списка эффектов также может быть неприкрепленым, плавающим окном, которое позволяет легкий мгновенный доступ к нескольким эффектам. Для доступа к окну конфигурации эффектов, поместите курсор мыши на эффект в списке и нажмите на небольшой значок шестеренки.
Обратите внимание, что в версии 8, эффекты теперь могут применяться на конкретных палубах, или на главный выход. Перейдите к панели "Мастер" в центре окна, чтобы выбрать Мастера эффектов.
• РЕДАКТОРЫ.
Еще одна большая новинка в VirtualDJ 8, имеет множество встроенных редакторов.
— РЕДАКТОР АВТОМИКСА.
Редактор автомикса позволяет предварительно отредактировать последовательность, для того, чтобы точно настроить миксы — структуру отъезда точек, тип перехода, и, если вы смешиваете видео, выбрать переходы видео, которые будут использоваться для каждого микса. Когда вы вручную настроите соединение между двумя песнями, VirtualDJ будут помнить и использовать нужные параметры в следующий раз движок автосведения точно смешивает эти две песни вместе.
— ОЧИСТИТЕЛЬ ТРЕКА.
Этот редактор позволяет вам легко создавать "правки" ваших треков. Вы можете удалить из песни любые их оскорбительные "обращения", вы также можете вырезать длинные заставки или ненужную речь, или петлей раздела продлить свой трек.
— ВИДЕО РЕДАКТОР.
Редактор видео имеет 2 основных применения: он может быть использован для редактирования существующего видео, добавив некоторые текстовые эффекты на части, которые вы обычно царапаете, или на соответствующих текстах. Или, он может быть использован, чтобы добавить новые полные видео дорожки к существующей только аудио песне, используя видео части из других видео файлов. Он также может быть использован для создания видео дорожки для ремикшированной версии с помощью частей из видеодорожек оригинальной версии.
— РЕДАКТОР СЭМПЛОВ.
Чтобы использовать возможности нового сэмплерр в версии 8, редактор сэмплов позволяет настроить большинство параметров на ваши сэмплы из аудио, видео, или изображений. Теперь ваши сэмплы могут быть из аудио, видео или оба (или фотографии), и вы можете легко настроить прозрачность видео, обрезать аудио клипы, и создать группы сэмплов с особыми режимами запуска.
— РЕДАКТОР POI (Ключевых точек).
Теперь все ключевые точки, петли, точек автомикса, якорей сетки битов, макро точки, и т.д...., в VirtualDJ 8 называются POI (точки интереса). Редактор РOI позволяет организовать и управлять всеми эти точками для каждого из ваших треков.
— BPM РЕДАКТОР.
Новый редактор BPM позволяют легко и удобно настроить сетку битов ваших песен. Он даже позволяют указать различные bpm для различных частей внутри той же песни.
— РЕДАКТОР ТЕГОВ.
Редактор тегов в версии 8 значительно улучшен, по сравнению с версией 7. Он может проводить пакетные редактирования многих треков вместе, можно сохранить файлы тегов и совместим с широкии спектром форматов файлов и тегов.
• ВАРИАНТЫ НАСТРОЕК.
Наиболее распространенные варианты легкодоступны со страницы выбора в окне коныигураций, но если Вы проверите "показать для продвинутых", Вы будете видеть полный список всех возможных вариантов.
• КОНФИГУРАЦИЯ АУДИО.
Новое группа конфигурации аудио является теперь гибридом между "простыми" и "продвинутыми" группами от VirtualDJ 7. Большие кнопки позволяют Вам быстрый доступ к наиболее распространенным конфигурациям, в то время как список ниже позволяет Вам видеть, как конфигурация фактически осуществлена, и изменить ее в случае необходимости.
• КОНТРОЛЛЕРЫ.
Контроллеры могут теперь имеют несколько созданных картографий, и вы можете легко переключаться между одной или другой. По умолчанию все контроллеры имеют карту "Заводская". Как только вы попытаетесь изменить сопоставление этой по умолчанию, VirtualDJ 8 будет создавать «пользовательский сопоставитель» для этого контроллера, заполните его с копией по умолчанию и сохраните его в Картограф/папки как обычно. Затем вы можете редактировать пользовательский сопоставитель.
• ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ КНОПКИ.
Скин по умолчанию имеет на каждой палубе набор "пустых" кнопок и пользовательских ручек. Эти пустые кнопки предназначены для заполнения каждым пользователем по надобности, по словам то, что они находят пропавшим без вести в скине по умолчанию.
• РАЗМЕР СКИНА.
В VirtualDJ 8, скины автоматически растягивается, так что нет никаких оснований продолжать делать много разрешений одного и того же скина. Стрейч делается таким образом, что пропорции сохранятся (так что раунд вертушки останется раундом). Для достижения этого, часть браузера автоматически становится больше/меньше.
• ТЕКУЩИЙ CUE.
Существует специальный POI, текущего CUE, который не является редактируемым редактором. Это позиции специальных сигналов, использующих кнопки Стоп и CUE и будет помнить от одной сессии к другой. Но он автоматически перезаписывается каждый раз при выборе нового CUE или POI.
• ЦВЕТА СИГНАЛОВ.
VirtualDJ 8 имеет два режима для цвета сигналов (доступны в опциях). Либо полный цвет с красным, для басов, зеленый для средних и синий для высоких или 2-х цветовой режим, который делает его легче дифференцировать на палубе, но по-прежнему легко увидеть бас, средние и высокие.
• ТРАНСЛЯЦИЯ.
VirtualDJ 8 непосредственного вещания теперь требует, чтобы вы вошли на наш веб-сайт, но вместо IP-адреса для других, чтобы соединиться, он автоматически создает веб-страницу на virtualdj.com, где ваш друг сможет слушать вещание. Эта страница будет иметь встроенный html5 плеер и ссылки для потоков winamp/itunes/wmp и т.д. VirtualDJ 8 также предлагает для вас создание и поддержание подкастов, с инструментами на веб-сайте, чтобы помочь вам опубликовать свой микс на itunes и т.д

Если не определяется контроллер:

Для подключения и работы контроллеров (MIDI клавиатуры, микшерного пульта и других звуковых устройств) необходимо авторизоваться под вашей учетной записью на Facebook или Google прямо из программы через меню "Контроллеры". Произойдет автоматическая активация и определение подключенных устройств. Работает только в Pro версии.

Процедура лечения:

1) Установить программу не запускать. Из папки R2R запустить virtualdj_hosts_patch.bat он внесет данные в hosts. Проверьте:
2) Если не внес батник - то открываем файл по пути C:WindowsSystem32driversetchosts блокнотом вручную добавляем туда строку
Код:
127.0.0.1 live.virtualdj.com
3) Ставим свойства файла hosts только для чтения. Кнопка применить и OK. Проверьте после запуска не должна слететь добавленная вами строка.
4) Открываем из папки R2R кейген - вводим любое мыло, нажимаем Patch - патчим VirtualDJ.exe - Done!
5) Не закрывая кейген нажимаем Generate - получаем сообщение что ключ сгенерирован.
6) Пользуемся.
Программу не обновлять.

Скриншоты

--
Яндекс.Метрика