Skyforge [0.67.1.25] (2015) PC | Online-only

 

Создавать темы 06-Сен-2015 21:09

SkyforgeГод выхода: 2015
Жанр: MMORPG, Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Mail.ru Group
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Версия: 0.67.1.25 от 01.09.15
Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8
CPU 2.4 GHz
RAM 1 Gb
VRAM: 2Gb DirectX, Shader Model
HDD: 10 Gb
Описание:
От бессмертного до бога
В Skyforge вы можете пройти путь от бессмертного до могущественного бога и стать во главе культа имени себя. Приумножайте свою силу с помощью верных последователей и заслужите право стать старшим богом. Лучшие войдут в орден хранителей Элиона и получат право решать судьбу мира.
Искусство войны
Вдохновленные консольными экшенами, мы воссоздали в игре ту же атмосферу бесконечного драйва. Боевая система вобрала в себя все лучшее из игр разных жанров. Мы модернизировали привычную таргет-систему, преобразив монотонный бой в динамичное и красивое сражение: уворачивайтесь от самых сильных атак врага, проводите сокрушительные комбо, добивайте противника эффектными «финишерами» — такой бой не надоест никогда!
Смена класса в один клик
Богатый выбор классов, простой механизм переключения между ними, а также возможность развивать их параллельно порадуют даже самых привередливых игроков и решат вечную проблему с поиском группы. Меняйте классы на лету — в зависимости от настроения или текущей ситуации.
Мир под угрозой
С первых мгновений игра погружает вас в водоворот событий. Достаточно бросить взгляд на планету, чтобы узнать, где сегодня смертные нуждаются в вашей помощи. Только настоящий бог может спасти Элион от захватчиков, воинствующих бессмертных и множества других напастей. Выбирайте миссию по душе и немедленно отправляйтесь в бой!

Скриншоты:

Яндекс.Метрика