Монах И.Я. - Книга своими руками [2013, PDF, RUS]

 

Создавать темы 30-Сен-2015 19:33

-Монах И.Я. - Книга своими руками [2013, PDF, RUS]- Год: 2013
Автор: Монах И.Я.
Жанр: Обучающие материалы, руководства
Издательство: не издавалось
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 101 (с цв. илл.)-Описание:-«Сегодня, в век повсеместного Интернета, мы, «книжные черви» бумажной литературы, находим десятки электронных книг, которые когда-то очень хотели достать/взять/купить почитать, но которые достать/взять/купить так и не получилось. И казалось бы — вот они; завари чаю покрепче с плюшками, усядься поудобнее за монитором, щёлкни дважды левой кнопкой мыши и наслаждайся долгожданными книжками... Ан-нет, чего-то не хватает, порой настолько, что даже эти самые долгожданные книги уже и не так хочется читать. Присутствует, знаете ли, некий маловразумительный подсознательный атавизм — взять книгу в руки, открыть на нужной странице, убрать закладку...»-В данном пособии вашему вниманию предлагается полная методика по изготовлению книги в мягком переплёте на дому, систематизированная на опыте одного из книгоделов-любителей.
Автор предлагает вам ещё один способ распечатать и сшить вашу любимую книгу в бумажном варианте, ставя во главу угла в первую очередь - надёжность переплёта, а также предельную аккуратность и простоту изготовления книги в домашних условиях.
Автор утверждает, что опрятную книгу может сделать каждый, имея в своём распоряжении совсем небольшой перечень инструментов и материалов.
Так, для изготовления книги описанным в пособии методом вам понадобятся: принтер и персональный компьютер с установленными на нём текстовым и графическим редакторами, а также программой для спуска полос (виртуальным принтером); дополнительные инструменты – пресс-станок, дырокол, канцелярский нож, игла с ниткой, ножницы, линейка и карандаш, бритвенное лезвие и простая булавка; а также материалы – бумага формата А4 стандартной и повышенной плотности, клей ПВА и клейкая лента (прозрачный широкий скотч).
-Скриншоты--Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Яндекс.Метрика