Battlefield 4 Beta [XBOX360] [ENG] (2013) 0

 

Создавать темы 06-Окт-2013 14:31

-Battlefield 4 Beta- Дата выхода оригинальной игры: 29 октября 2013
Дата выхода: 1 октября 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Платформа: XBOX360
Тип издания: Demo / Open Beta
Регион: Region Free
Прошивка: Любая
Dashboard: 16537
Мультиплеер: Xbox Live
Описание:
Основные работы над игрой завершились, но впереди еще один ответственный этап — тестирование, — который не может обойтись без помощи пользователей.
Бета-версия Battlefield 4™ даст настоящим поклонникам Battlefield пораньше прикоснуться к режимам «Захват» и «Превосходство» на карте «Осада Шанхая».
Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
Необходимо подключение к службе Xbox LIVE
Это файл с закрытой беты, которая доступна по предзаказам 4-ки или премиуму 3-ей части.
Закидывать также как демки, через Horizon или подобный софт.
Отрытый бетатест стартует 4-ого октября.

Особенности

В бете вы сможете играть на карте «Осада Шанхая» — наверное, нашей самой амбициозной и «батлфилдовской» карте всех времен. Никогда ранее мы не комбинировали плотную городскую застройку с полномасштабной пехотной и танковой войной. Вы будете лавировать на вертолете между небоскребов и атаковать врагов в самом центре города на совершенно новых боевых катерах. Мы также внедряем в игру концепцию Levolution, которая включает в себя эпические моменты, которые запускают игроки; и мелочи вроде поднимающихся боллардов, останавливающих технику, автомобильных сигнализаций и опускающихся защитных рольставней, помогающих обороняться.
Во многих смыслах эта карта воплощает идеи, которые мы закладываем в весь Battlefield 4 — ощущение тотальной войны с особым акцентом на водных сражениях и изменяющей игровой процесс технологии Levolution. Мы с нетерпением ждём, пока вы испытаете это — как в режиме «Захват», так и в «Превосходстве».
В качестве небольшого поощрения все игроки, которые поучаствуют в бете, получат уникальный жетон в Battlefield 4 (когда игра будет выпущена).
Скриншоты:
Время раздачи: 8.00-01.00
Яндекс.Метрика