Залесский К.А. - III рейх. Уникальная энциклопедия [3 тома] (2004) FB2

 

Создавать темы 09-Окт-2015 20:03

-Залесский К.А. - III рейх. Уникальная энциклопедия [3 тома] (2004) FB2- -Автор: Залесский К.А.
Издательство: Эксмо, Яуза
Жанр: Военная история, Энциклопедии
Формат: FB2
Страниц: 1920-Описание:-"III Рейх" - серия энциклопедий, посвященных преступной деятельности спецслужб гитлеровской Германии.

СС. Охранные отряды НСДАП

Эта книга открывает серию энциклопедий, посвященных преступной деятельности спецслужб гитлеровской Германии. В ней – история охранных отрядов национал-социалистической партии Германии, более известных как СС. Самую полную информацию о структуре, руководителях, атрибутике и способах уничтожения пленных, а также о гестапо и СД вы найдете в энциклопедии «СС. Охранные отряды НСДАП».

Люфтваффе. Военно-воздушные силы Третьего рейха

Созданные практически с нуля люфтваффе стали самыми результативны – ми ВВС периода Второй мировой войны, а огромный летный опыт, развитая инициатива, блестящая подготовка сделали немецких асов (или, правильнее, экспертов) лучшими летчиками мира. Но в 1943 году произошел перелом, и уже лучшие асы из лучших не могли исправить положение. И вот результат: при том что на счету немецких летчиков были все мыслимые и немыслимые рекорды, люфтваффе потерпело сокрушительное поражение. Господство в воздухе перешло к авиации союзников – после этого военный крах Третьего рейха был уже неминуем.
Все об истории люфтваффе – о штабах и асах, эскадрах и зенитных частях, истребительной, бомбардировочной и штурмовой авиации – в энциклопедии «Люфтваффе. Военно-воздушные силы Третьего рейха»

Кригсмарине. Военно-морской флот Третьего рейха

Военно-морской флот Германии до сих пор окутан мифами, и во многом его окружает героический ореол. Возможно, сказалось то, что ВМФ Германии оказался практически не замешанным в военных преступлениях, в отличие от сухопутных войск, которые на протяжении всей войны имели непосредственный контакт с гражданским населением на оккупированных территориях.
Все об истории Кригсмарине – штабах и асах подводной войны, линкорах и подлодках, миноносцах и торпедных катерах – в энциклопедии «Кригсмарине. Военно-морской флот Третьего рейха».
-Скриншоты--Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Яндекс.Метрика