GTA / Grand Theft Auto: Vice City (2003) PC

 

Создавать темы 09-Окт-2015 20:51

Год выпуска: 2003
Жанр: Шутер от третьего лица / Автосимулятор
Платформа: ПК
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский, Французкий, Итальянский, Испанский, Немецкий
Русификация: Русификатор текста
Таблетка: Не требуется
Сайт игры: Официальный сайт
Поддерживаются следующие операционные системы:
Windows 98
Windows 98 Second Edition
Windows Millennium
Windows 2000 Professional (Workstation с Service Pack 3)
Windows XP (Home и Professional с Service Pack 1)
Минимальная конфигурация:
Процессор Intel Pentium III 800 МГц, AMD Athlon 800 МГц, Intel Celeron 1,2 ГГц или AMD Duron 1,2 ГГц
128 Мб оперативной памяти
8-скоростной CD / DVD дисковод
915 Мб свободного места на жестком диске (если видеокарта не поддерживает режим сжатия текстур DirectX, требуется дополнительное свободное место в объеме 635 Мб)
Видеокарта с 32 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX версии 9.0 (GeForce или более производительная)
Звуковая карта, совместимая с DirectX версии 9.0
Клавиатура
Мышь
Рекомендуемая конфигурация:
Процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon XP
256 или более Мб оперативной памяти
16-скоростной CD / DVD дисковод
1,55 Гб свободного места на жестком диске (если видеокарта не поддерживает режим сжатия текстур DirectX, требуется дополнительное свободное место в объеме 635 Мб)
Видеокарта с 64 или более Мб видеопамяти, совместимая с DirectX версии 9.0 (GeForce 3 / Radeon 8500 или более производительная, поддерживающая режим сжатия текстур DirectX)
Звуковая карта с объемным звуком, совместимая с DirectX версии 9.0
Устройство управления (USB или порт джойстика)
Клавиатура
Мышь
Описание:
Добро пожаловать в Город Порока — Vice City, огромный людской муравейник, где есть все: золотые пляжи и зловонные болота, блеск и нищета, дворцы и трущобы. Самый громкий хит года, Vice City позволит вам заглянуть в яркий, полный черного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Теперь и у вас есть шанс пройти путь от обычного уличного вышибалы до представителя элиты преступного мира.
Прибыв в мегаполис, полный соблазнов и наслаждений, главный герой Томми Верчетти теряет все в первой же сделке. Он хочет получить назад свои деньги, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и продажные политики. Похоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается только одно: отвечать ударом на удар — и, в конце концов, прибрать город к рукам!
Особенности игры:
Нелинейный сюжет в духе криминального боевика с десятками побочных заданий.
Полная свобода действий и неограниченное количество вариантов прохождения: в игре можно стать полицейским, пожарным, водителем скорой помощи или сделать карьеру порнодельца, наркоторговца и гангстера-мафиози.
Множество транспортных средств: от быстрых, маневренных мотоциклов и спортивных автомобилей до морских судов, военных вертолетов и танков.
33 вида холодного и огнестрельного оружия: кроме привычных всем образцов военного и гражданского вооружения, для уничтожения врагов можно использовать бензопилу, самурайский меч, огнемет, коктейль Молотова и даже клюшку для гольфа.
Более 8 часов музыки: на девяти радиостанциях Vice City собрана превосходная музыкальная коллекция из произведений Брайана Адамса, Оззи Осборна, Майкла Джексона, Megadeth, Blondie, Iron Maiden, INXS, Slayer, Yes и других легендарных групп и исполнителей 1980-х.
Установка и запуск игры:
При помощи DAEMON Tools или Alcohol 120%, монтируем первый установочный образ GTA_Vice_City в виртуальный CD-ROM. Во время установки программа установки потребует второй диск, монтируем второй образ Vice_City_Play.
Перед каждым запуском игры монтируем Vice_City_Play в виртуальный CD-ROM.

Скриншоты

Яндекс.Метрика