Windows 8.1 Enterprise x86 (2015/РС/Русский)

 

Создавать темы 10-Окт-2015 12:18

--Windows 8.1 Enterprise x86 (2015/РС/Русский)-- Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 9200
prog_build: 1
Разработчик: Rivint
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Совместимость с Vista: дa
Системные требования:
• Процессор 1 ГГц (32 или 64-битный для x86);
• ОЗУ - 1 Гб RAM для x86 системы и 2 ГБ для x64;
• ЖД - 15 Гб свободного пространства на диске для x86/x64;
• Видео - видеокарта с поддержкой DirectX 9 и выше.
Описание:
Сборки основаны на финальных официальных образах MICROSOFT:
• ru_windows_8_1_enterprise_x86_dvd_2972339

Подробнее:

Сборки на основе оригинальных русских образов новейшей операционной системы Windows 8.1 (Enterprise) (x86) - DVD (Russian) от Microsoft. Установка полностью "вручную" с выбором параметров установки ОС. Сборка предназначена для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы. С данной сборкой вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном.
Windows 8.1 Корпоративная предоставляет пользователям надежную и простую в управлении инфраструктуру, подходящую для постоянно меняющегося и мобильного стиля работы. Это самая быстрая и надежная операционная система от Microsoft для настольного ПК, ноутбука или планшета, содержащая максимальные возможности из всех редакций семейства 8.1.
Интегрированы:
• Устанавливаемые приложения в процессе установки ОС:
- Microsoft Office 2013
- Adobe Photoshop CS6 13.0
- WinRAR
- Skype
- Google Chrome

Установка операционной системы:

Установка операционной системы ничем не отличается от оригинала. Время установки ОС варьирует от 25 до 45 минут в зависимости
от разрядности и мощности компьютера. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС. Содержимое образов
можно перенести на загрузочную флешку или записать на DVD диск по соответствующей процедуре по созданию загрузочных носителей.
Сборка проверялась во всех вариантах установки на реальной машине с DVD диска и с загрузочной флешки. Ошибок установки не обнаружено.
Самый оптимальный вариант установки с флешки как наиболее быстрый. Рекомендуется использовать для создания загрузочной
флешки Windows7-USB-DVD-tool.
Настоятельно рекомендую при установке отключать в настройках обновление и автоматическую установку драйверов с сайта Microsoft
во избежании черного экрана при перезагрузке. Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск). Так же рекомендую сразу после установки системы перезагрузить компьютер для принятия настроек текущего пользователя.
Предупреждение! В связи с тем, что установочный образ системы максимально сжат до формата esd, при создании флешки пользуйтесь программами RuFus или Windows7-USB-DVD-tool. Присутствуют в раздаче. Программа UltraISO не понимает данный формат, поэтому пользоваться ей нельзя!

Скриншоты:

Яндекс.Метрика