Kompas v16.3 Portable by Kriks 2016 03 Windows 8.1x86 [2015, RUS]

 

Создавать темы 14-Окт-2015 19:25

Kompas v16.3 Portable by Kriks Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 2016 Build 03
Разработчик: АСКОН
Сайт разработчика: http://kompas.ru/
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows 8.1x86
Обязательным условием работоспособности КОМПАС-3D и конфигураций является поддержка центральным процессором инструкций SSE2. По остальным параметрам минимально возможная конфигурация компьютера для установки и запуска КОМПАС-3D соответствует минимальным системным требованиям для соответствующих операционных систем.
Описание:
«Компас-3D» — система трёхмерного моделирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий благодаря удачному сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Главной особенностью продукта можно назвать использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. Основные компоненты КОМПАС-3D — собственно система трёхмерного моделирования, универсальная система автоматизированного 2D-проектирования КОМПАС-График, и модуль проектирования спецификаций и текстовый редактор. Все они просты в освоении, имеют русскоязычные интерфейс и справочную систему.
Доп. информация: Программа из разряда portable - в систему не устанавливается
Если слетает активация, установить галочку "Автоматически получать лицензию на работу с КОМПАС-3D" (Сервис - Параметры - Система - Общие - Управление системой)

Скриншоты:

Яндекс.Метрика