Магазин DDGroupClub

Страницы :  1, 2, 3  След.

 

Создавать темы 05-Ноя-2015 20:29

Рады представить Вам наш удобный магазин DDGroupClub Перейти в магазин-Рады видеть Ваши отзывы о покупках.


Последний раз редактировалось: vladios13 (2017-12-07 09:03), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 05-Ноя-2015 21:39 (спустя 1 час 9 минут)

Всем привет. Я первый! aa
Купил Windows 10 Pro (x32-x64). Вкратце, скачал официальную (десятку про) с офф сайта Microsoft (https://www.microsoft.com/uk-ua/software-download/windows10) (уважаемые админы, простите за ссыль). Ставил вчистую, из-под BIOSa, в самом начале потребовало ключ, ввел, приняло. Десяточка стала очень быстро, и четко, ну как там, и чего, сами все знаете, скажу одно, валидацию ключ прошел на ура, на офф сайте майков, замечаний нет, полет нормальный. И самое главное, в интернет магазине, ключ для аналогичной винды стоит от 5000 грн (Украина), ребятки, тут он стоит 621 грн !!! На минуточку, 4500 экономим! Думать нечего, покупаем, наслаждаемся ))) ar
Отдельная благодарность Vladios13 за быструю, и аккуратную работу. Спасибо, Друг! az

Создавать темы 11-Ноя-2015 09:37 (спустя 5 дней)

Пишу после нескольких дней тестирования купленного в магазине ключа. Ребятки, все супер, сайт "майков" видит его, как свой собственный (писал в чат, в службу поддержки, что траблы с установкой, просили ключ, дал, проверили, грят ключ у Вас нормальный, проверяйте "железо" ))) Вот так. Спасибо огромное, еще раз, Vladios13, за отличное качество )

Создавать темы 12-Ноя-2015 23:00 (спустя 1 день 13 часов)

Уважаемый г-н Администратор, добрый вечер! Я сегодня посетил Ваш магазин и мне приглянулась пластинка Windows 7 Ultimate. Чуть ниже я прочитал все пункты и наткнулся на такую фразу, что "что администратор вышлет ключ активации". В связи с этим вопрос: А разве в комплект пластинки (CD или DVD) он не входит? Я всегда покупал именно такие пластинки. Это было правда в 2005-2007 гг. Возможно что-то изменилось? Извините пожалуйста меня за такое незнание, мне просто пришлось провести с моим отцом в клиники 6-лет (у него обнаружился рак), а я был в качестве сиделки, так как мы остались с ним последние из всей семьи, а после его смерти и я завалился (заболел): 8- операций, но выкарабкался, вышел из клиники только 12 мая 2015 г. Эту предысторию я Вам рассказал для того, чтобы объяснить Вам, чтобы Вы не подумали, что я "свалился с луны". Так как я почти ничего практически не знаю по сети интернет, так как в феврале моя супруга у себя в квартире подключила пакет "интернет + TV" и я между операциями потихонечку стал приобщаться к интернету. Но пока я в просторах Интернета просто "чайник"! Хотя я по профессии - профессиональный электронщик. Практически всю свою жизнь проработал ст. инженером и обслуживал станки (точнее сказать стойки к этим станкам) с ЧПУ. Ну а сейчас увы, уже на пенсии. Электроника это моя любовь с детства. А вот с интернетом у меня, прямо сказать пока неважно. Вот поэтому, я хотел Вас попросить мне подробно объяснить как мне купить эту пластинку. Вот не так давно я скачал на Вашем сайте шикарную(шикарную, это в моем понимании!) программу Cadsoft Eagle 7.2.0! А у меня слетел мой Windows PRO SP3. и все улетело! Он у меня уже не раз слетал, Вот я и решил поставить WIndows 7 max. (у меня старенький системник, 8-ку не тянет). купил пластинку, но что-то не так, медленно работает. Закачал драйвера, и кодеки под 7-ку. Ну все равно работает медленнее, чем Windows PRO SP3; и вот у Вас в магазине увидел пластинку, как я думаю настоящая и не дорого. Вопросов куча, а как с Вами связаться. хоть убейте, никак не пойму. Еле еле до Вас добрался. И еще у меня такой "шкурный" вопрос: я знаю, что такое Web Money! Я зарегистрировался там, но пользоваться этой платежной системой не умею и никогда еще не пользовался в жизни, а это ведь деньги!!! Я только несколько раз покупал на торговой площадке МОЛОТОК, комплектующие к компьютеру и эквалайзер используя систему Яндекс деньги и еще переводил этим ребятам со своей дебетовой карты на их карты через банковский терминал. Поэтому, если можно мне и очень подробно сбросить на почту как это надо проделать с Web Money. Я бы с удовольствием купил себе настоящую Windows 7 Ultimate! И цена меня очень устраивает! И еще вопрос входят ли в эту установку ее драйвера и кодеки или нет?
Ну вот и все о чем я Вас хотел попросить. С большим уважением и почтением к Вам, Борис Сергеевич

Создавать темы 12-Ноя-2015 23:53 (спустя 53 минуты)

Борис Сергеевич, aa Расскажу все по порядку. Покупая у нас товар вы получаете ключ. Тоесть Вам не пластинка, а ключ приходит. Этот ключ вы вводите в свою систему Windows 7 ultimate. Также мы Вам высылаем ссылку на скачивания оригинального образа Win 7. В конце установки вводите ключ который вы купили у нас и получаете лицензионную копию Windows.. Насчет webmoney и как оплатить мы полностью можем Вас проконсультировать в Skype. Можете добавить меня в Skype: vladios13. Там я подробно и простым языком отвечу на все Ваши вопросы. С уважением к Вам.

Создавать темы 13-Ноя-2015 15:47 (спустя 15 часов)

А если я хочу оплатить другой платежной системой, киви например?

Создавать темы 13-Ноя-2015 18:28 (спустя 2 часа 40 минут)

JolyGolf писал(а):

59972А если я хочу оплатить другой платежной системой, киви например?
У нас недавно появился qiwi кошелек. Но скажу то qiwi спокойно поддерживает перевод средств на WMR кошелек другой платежной сети Webmoney. Для получения всех деталей можете оформить заказ.

Создавать темы 14-Ноя-2015 18:00 (спустя 23 часа)

Купил вчера Windows 7 Pro, сегодня установил чистую, валидацию ключ прошел на ура, полет нормальный.

Создавать темы 22-Ноя-2015 10:58 (спустя 7 дней)

Система будет привязана к железу ? При замене жесткого диска смогу переустановить ?

Создавать темы 22-Ноя-2015 14:41 (спустя 3 часа)

jaguar-1108, Нет ключ не привязывается к железу. Один ключ на один ПК

Создавать темы 29-Ноя-2015 16:59 (спустя 7 дней)

Купил Windows 8 Pro. Сачал с оф.сайта,установил,все прошло отлично.Cпасибо vladios13.

Создавать темы 08-Дек-2015 00:00 (спустя 8 дней)

Уважаемый г-н vladios13, доброй Вам ночи! Очень рад, что нахожусь на нашем сайте и пишу Вам лично письмо. Я только, только, несколько минут назад отправил Вам со своей почты обширное письмо из диалога: "ответить на письмо". Но этот диалог мне почему то не просимофорил, что письмо успешно доставлено. Если Вы его не получили, уважаемый vladios13, то я еще раз вышлю Вам ее копию. Свою старую Почту я восстановил.
С уважением, Борис Сергеевич

Создавать темы 14-Дек-2015 10:51 (спустя 6 дней)

Новая акция магазина DDGroupClub.
Все подробности в видео!
Посетить магазин: http://goo.gl/vnXdmn
Прочитать отзывы: http://goo.gl/oLsCS0Акция действует с 14 декабря по 14 января 2016 г.

Создавать темы 28-Дек-2015 21:53 (спустя 14 дней)

если купить ключ на 7-ку, можно ли обновиться до 10-ки?

Создавать темы 30-Дек-2015 16:24 (спустя 1 день 18 часов)

uvarov писал(а):

62267если купить ключ на 7-ку, можно ли обновиться до 10-ки?
Да Вы сможете обновится до Win 10 Pro.
Яндекс.Метрика