Need for Speed. Rivals. Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (Rus) [L]

 

Создавать темы 26-Дек-2013 22:49

Общая информация:- Год выпуска: 21 ноября 2013
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games и Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует (3DM)
Версия игры: 1.3.0.0- Минимальные системные требования:-Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2) / 7
Процессор: Intel 2,4 ГГц Core 2 Duo или AMD 2,8 ГГц Athlon X2
Оперативная память: 4 ГБ
Место на жестком диске: 10 ГБ свободного места
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта:: AMD Radeon 3870 512 Мб или мощнее / NVIDIA GeForce 8800 GT или мощнее- Описание:- Need for Speed Rivals - это очередная часть знаменитого гоночного симулятора на движке Frostbite 3. Перед игроком стоит выбор: играть за сторону правопорядка или пуститься во все тяжкие в нелегальных гонках на улицах города. И пока одни занимаются преследованием нарушителей, другие - напротив, заняты заработком денег и уходом от погонь. В основе Need for Speed Rivals лежит новая система матчмейкинга AllDrive, благодаря которой игроки смогут моментально подключиться к сетевой игре со своими друзьями.- Особенности игры:

• All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
• Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.
• Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
• Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
• Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.
- Запуск:
* Скопировать содержимое раздачи в любое удобное место
* Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
* Запускать игру с NFS14.exe (для X64) или NFS14_x86.exe (для X86)
-

Скриншоты

-Перезалито 16.12.2013
Игра обновлена до версии 1.3.0.0
Обновлена таблетка
Яндекс.Метрика