[Android 3.1+] Metro 2033 Wars (v1.58.6) [ Стратегии ] [2015 г., RUS]

 

Создавать темы 15-Ноя-2015 20:26


Год выпуска: 8 августа 2015 г.
Жанр: Стратегии
Разработчик: DaSuppaStudios
Издательство: Google Play
Тип издания: Лицензия (Full от разработчика, ломать не требуется)
Таблетка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Версия: 1.58.6 - Архитектура: Не ниже ARMv7
Платформа: OS Android 3.1+
Процесор:
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: АРК+КЕШ--
Metro 2033 Wars - Замечательная пошаговая игра в стиле стратегии! Игра основана на сюжете популярной книги Метро 2033. После мирового ядерного конфликта, когда сверх - страны обменялись ядерными залпами, в глубоких станциях метро в разных городах выжили люди. Они теперь борются за выживание и постоянно отбиваются от нападения мародеров и мутировавших животных. Игроку предстоит не только отражать атаки, но и построить дипломатические отношения с соседями. Приятное музыкальное сопровождение поможет погрузиться и прочувствовать всю историю Метро 2033.

Особенности игры:

  • Более 40 активных станций на масштабируемой карте
  • 20 типов зданий и сооружений
  • Полностью трехмерные пошаговые бои с противниками на 4 локациях
  • 2 различных фракций, обладающих уникальными особенностями
  • 25 видов наемников и врагов
  • Более 70 игровых миссий и заданий в одной игровой истории
  • Интернет: не требуется
Непонятно почему, но все писатели-фантасты пророчат человечеству именно плохое будущее. Вот и автор книги «Метро 2033» — Дмитрий Глуховский не стал исключением. Согласно сюжету его книги, рано или поздно мировые державы обменяются ядерными ударами и канут в небытие. Но на месте обломков старой цивилизации, возникнут очаги новой. Одной из таких колыбелей» человечества станет обычное московской метро, которое по задумкам мудрых создателей строилось с учетом, что когда-нибудь оно должно было стать крупным бомбоубежищем. Люди, укрывшиеся в метрополитене, выжили в ядерном огне, но вместо восстановления цивилизации они снова начали войну. Войну за влияние, ресурсы и власть… Вместо стран-участниц здесь враждующие станции и группировки, вместо армий и бронетехники — небольшие отряды и моторизованные дрезины. Теперь и вы сможете поучаствовать в этом сражении. Это стало возможно благодаря студии «DASUPPA», создавшей игру «Metro 2033 Wars».«Metro 2033 Wars» для планшетов — это увлекательная пошаговая стратегия (примерно как XCOM), в которой каждой игрок сможет взять под свой контроль одну из воюющих группировок. Управляйте своей станцией: позаботьтесь о создании грибных ферм для получения пищи, организуйте специальные бригады для патрулирования тоннелей и не забывайте о производстве оружия и патронов. Все это вам нужно для того, чтобы содержать небольшую, но очень боеспособную армию. Конечная цель игры — взять под свой контроль все станции бывшего московского метрополитена, чтобы в нем наконец-то воцарился мир и согласие.Кроме экономической части, существенный кусок игрового времени занимают сами битвы. Здесь они реализованы в пошаговом режиме. Боевой режим в «Metro 2033 Wars» получился довольно интересным и вы точно получите немало удовольствия, сражаясь с мутантами и отрядами врагов.

Установка приложений с кешем:

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники"...(поставь галочку)3. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение, НО НЕ ЗАПУСКАЕМ!!!
А кеш:
4. Перед установкой просьба ознакомиться с темой: Инструкция по установке игр с кэшем
Кэш к игре Metro 2033 Wars: папку из раздачи, распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.dasuppa.metro2033wars/
- размер распакованного кэша 190 Мб

Скриншоты:

Яндекс.Метрика