Василий Халявин - Бесплатная защита компьютера от хакеров вирусов и «блондинов» [с видеоуроками] (2014) PDF, WEBRip

 

Создавать темы 21-Ноя-2015 09:17

Василий Халявин - Бесплатная защита компьютера от хакеров вирусов и «блондинов» [с видеоуроками] -- Номер: Василий Халявин
Год: 2014
Жанр: Практическое руководство
Формат: PDF
Страниц: 128
Описание:
Это очередная книга от автора популярной серии книг "Халява в Интернете" (общий тираж проданных книг - более миллиона экземпляров, кстати).
Для обеспечения надежной защиты своего компьютера можно с успехом применять и бесплатные программы и сервисы. Нужно только помнить, что защита компьютера должна быть обязательно комплексной. В книге, Бесплатная защита компьютера от хакеров вирусов и «блондинов», как раз и дана информация о том, как установить и настроить комплексную бесплатную защиту, которая будет надежно защищать ваш компьютер от вирусных и хакерских атак. Помимо этого в книге показано, как при помощи внутренних утилит операционной системы Windows и сторонних бесплатных программ защитить компьютер от неумелых действий неопытных пользователей или легко восстановить работоспособность операционной системы, если пользователь уже `накосячил`. Счастливые обладатели планшетов, мобильных телефонов и смартфонов под управлением ОС Android найдут в книге полезную информацию о том, как обеспечить надежную бесплатную защиту своих устройств от вредоносных и мошеннических программ.
К книге прилагаются видеоуроки + подарок...

Создавать темы 21-Ноя-2015 15:57 (спустя 6 часов)

Спасибо !!!!!!!!!! ay ay ay bb
Яндекс.Метрика