Рождество Дональда Дака. Избранное / Donald Duck's Christmas Favorites ( Бен Шарпстин, Дэвид Хэнд, Джек Кинг, Джек Кинни, Чарльз А. Николс, Джек Ханна)[1935-1951,Мультфильм, короткометражный, комедия, семейный, BDRip 1080p] от MediaClub

 

Создавать темы 30-Дек-2013 02:42

Информация о фильме
Название: Рождество Дональда Дака. Избранное
Оригинальное название: Donald Duck's Christmas Favorites
Год выхода: 1935-1951
Жанр: Мультфильм, короткометражный, комедия, семейный
Режиссер: Бен Шарпстин, Дэвид Хэнд, Джек Кинг, Джек Кинни, Чарльз А. Николс, Джек Ханна
В ролях: Пинто Колвиг, Уолт Дисней, Марселлит Гарнер, Кларенс Нэш, Джон МакЛэйш, Десси Флинн, Джеймс МакДональд, Десси Флинн
О фильме:
Сборник рождественских диснеевских мультфильмов о приключениях уже знакомых героев: Дональда Дака, Гуфи, Плуто и Чипа с Дейлом.

Содержание

На льду / On Ice (1935): Пока Микки хвастается перед Минни - Дональд попадает в беду, а Гуфи осваивает новый вид рыбалки.
Покорители Альп / Alpine Climbers (1936): Дональд, Микки и Плуто поднимаются в горы. На вершине у Дональда случилась стычка с козой, на Микки напал орел, да и у Плуто проблемы.
Чемпион по хоккею / The Hockey Champ (1939): Дональд хвастается кубком, который он выиграл в хоккейном турнире и предлагает племянникам сыграть против него в хоккей.
Искусство катания на лыжах / The Art of Skiing (1941): Гуфи, находясь на горнолыжном курорте , демонстрирует основы скоростного спуска.Вы можете представить о чем думает Гуфи когда державшие его параллельно лыж и указывавшие в низ скоростного спуска. Заключительные прыжки с трамплина удобно сажают Гуфи прямо в кровать.
Снежная битва Дональда / Donald's Snow Fight (1942): Кругом снег, Дональд Дак катается на санках, а его племянники строят снеговика у подножия холма. Дональд направляет санки на снеговика и разрушает его, тогда рассерженные племянники кладут огромный камень в основание своего следующего снеговика. Начинается война, и племянники готовятся к бою в снежной крепости.
Собака-спасатель / Rescue Dog (1947): Новые приключения Плуто.
Чип и Дейл / Chip an' Dale (1947): Чип и Дейл — самые большие шалуны, которых когда-либо создавала студия Дисней. Эти милые и очаровательные бурундучки вечно попадают в неприятности.
Запас на зиму / Winter Storage (1949): Новые приключения двух неугомонных бурундуков.
Любители игрушек / Toy Tinkers (1949): Только начались праздники, как Чип и Дейл устраивают с Дональдом настоящую битву за сладости.
Кукурузные хлопья / Corn Chips (1951): Дональд заставляет озорников расчистить от снега дорожку у него в саду. Но все превращается в сумасшедшую уборку попкорна!
Страна: США
Студия: Walt Disney Productions
Продолжительность: 01:15:14
Перевод: Дублированный + профессиональный многоголосый + авторский + оригинал
Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRip 1080p
Видео: ~ 15000, 1440x1080, 1480x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) | Дублированный (Невафильм), профессиональный многоголосый (DVD-Магия и др.), авторский (С.Визгунов, Ю.Немахов, А.Дольский, М.Ошурков) *см. инфо-файл
Аудио: Английский (AC3, 2 ch, 320 Кбит/с)
Субтитры: Русские, английские
Семпл

Инфо-файл

http://tny.cz/e9ce75b9

Скриншоты

Создавать темы 30-Дек-2013 09:30 (спустя 6 часов)

Топик был перенесен из форума Зарубежные Мультфильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Зарубежные Мультфильмы (HD)
X@nder
Яндекс.Метрика