Tropico 3: Gold Edition / Тропико 3. Золотое издание (2009) (Руссобит-М)­ (RUS/ENG) [RePack] от Goob

 

Создавать темы 22-Янв-2016 20:34

-Tropico 3: Gold Edition / Тропико 3. Золотое издание-
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy, Real-time, Managerial
Разработчик: Haemimont Games
Издательство: Руссобит-М
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский , Английский
Язык озвучки: Русский Английский
Таблэтка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

-
Минимальные системные требования:
►Операционная система: Windows® XP, Vista, 7, 8, 10
►Процессор: Процессор 2.4 GHz Single-Core
►Оперативная память: 1 Гб
►Видеокарта: 256MB DirectX9c, Shader Model 3.0 (Geforce 6 Series, ATI X1300)
►Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
►Свободное место на жестком диске: 2.95 Гб
Рекомендуемые системные требования:
►Операционная система: Windows® XP, Vista, 7, 8, 10
►Процессор: Процессор 2.4 GHz Single-Core
►Оперативная память: 2 Гб
►Видеокарта: 512MB DirectX9c, Shader Model 3.0 (Geforce 8 Series, ATI HD4800)
►Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
►Свободное место на жестком диске: 2.95 Гб
-
Приветствую вас, Эль Президенте! Теперь вы – хозяин нескольких небольших островов. Экономика подвластных вам территорий находится в упадке, горожане бедствуют и голодают. Никто, кроме вас, не в силах восстановить порядок и добиться процветания в тропическом государстве. Если вы сумеете взять управление в свои руки, у вас появится всё – роскошный дворец, любовь народа, поддержка правителей соседних стран… Сможете ли вы справиться с интригами политических противников и стать полновластным хозяином своего тропического рая?-Особенности игры:- Оригинальная игра «Тропико 3» и дополнение к ней «Тропико 3. Абсолютная власть» в одной обертке
Кампания, включающая в себя 10 миссий на отдельной карте с 10 островами
Фракция, лояльная вашей диктатуре. Сразу же после вашего прихода к власти эта фракция получает власть и членство в правительстве
Они – ваши союзники, и поддержат любое решение, принятое Эль Президенте
Великолепное звуковое сопровождение всего процесса игры, озвученное профессиональными актерами
Заводные тропические мелодии, регулярно доносящиеся из динамика радио, поднимут настроение даже самому грозному Эль Президенте
Множество дополнений, которые сделают игровой процесс более увлекательным

Особенности репака:

▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Версия игры - 2.01.475
▪ Установка ~ 2 мин
// библиотека pZlib от Razor12911


Последний раз редактировалось: Йохан Палыч (2022-06-30 18:51), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 16-Апр-2022 13:07 (спустя 6 лет 2 месяца)

"Обычные экономические стратегии всегда отличались занудностью. Еще бы, тридцать три года делать одно и тоже, строить в каком-то городке домики и сажать туда людишек, которые потом будут ходить на работу и приносить вам «прибыль». В Tropico 3 дела обстоят иначе. Во-первых, судя по названию, игра перенесет вас в тропический мир, и это правда. Во-вторых, цифра «3» намекнет вам, что эта часть уже не первая (и не вторая, если кто не понял), это тоже правда. В-третьих, а в-третьих мы сейчас и узнаем.
Прежде всего отметим, что Tropico 3 вернет нас к первой части игры, где сюжет и задачи были схожими: построить супер-пупер остров, в котором не только жить хорошо, но и денег приносит. Во второй части Tropico мы занимались тем же, но с тем отличием, что происходило это все на пиратском острове. Так вот, как вы уже поняли, в Тропико 3 мы займемся, как и положено примерным монархам, постройкой государства.
Оказавшись на одноименном острове Тропико, вы становитесь управляющим. Да, именно управляющим, а не владельцем и повелителем, геймплей игры предусматривает ваше свержение. Надо понимать, что это самое свержение не заставит себя долго ждать, если вы будете править неподобающим образом. В управлении островом, вам помогут специальные способности того или иного правителя. Подходить к выбору героя стоит с умом. Выбрать подходящий персона, из более десятка возможных, представляется в начале игры.
Играя в эту игру, невольно вживаешься в геймплей и проникаешься сюжетом. Настолько он дружелюбен. Занимая пост правителя острова Тропико, чувствуешь себя реальным монархом какого-нибудь государства. Развитие острова зависит только от тебя. По ходу кампании, вам придется управлять по очереди пятнадцатью островами, каждый из которых ставит перед вами определенную задачи. Сами задачи варьируются, от казалось элементарных, до сложных. Например, осчастливить народ на 80 процентов или превратить остров, в немного ни мало, туристический центр. Между прочим, чем лучше вы справляетесь со своими обязанностями, тем выше у народа запросы! Подними их уровень счастья, так они потом денег запросят! Подними им уровень богатства, так им больница срочно понадобилась! Принимаемые вами законы и обещания действуют на людей. Например, раз уж пообещали народу построить церковь, так будь добр построй! Как в приличном государстве на острове Тропико бывают выборы. Ваша задача - победить на этих выборах. Как это сделать? Очень просто, так же как это делают нынешние политики – либо выслушать пожелания жителей и выполнить их, либо просто наврать с три короба. Результат будет одинаковый – вы станете президентом, а последствия взаимно обратные.
Продолжительность кампании не велика, хотя если вы не «дружите» с народом, вам может понадобиться значительно большее время на прохождение игры.
В динамичных играх графике и анимации персонажей уделяется много внимания. В стратегиях же, особенно экономических, графика стоит далеко не на первом месте. Тем не менее, разработчики Тропико 3 постарались на славу. Хоть графическое оформление по сравнению с новейшими играми других жанров выглядит устарелым, для экономической стратегии графика очень и очень хороша. Качественные текстуры и приятное цветовое оформление, оставляют о графике приятное впечатление.
Озвучка Tropico 3 выполнена в традициях жанра – во время игры звучит тихая и спокойная музыка, отнюдь не мешающая игре. В локализованной русскоязычной версии игры, диалоги качественно переведены на русский язык. Кстати, о локализации – интерфейс игры переведен качественно и в полном объеме, что значительно упрощает взаимодействие игрока и игры, особенно, если у вас проблемы с английским ab
Плюсы Tropico 3: занимательный геймплей, интересный сюжет, качественная локализация.
Минусы Tropico 3: мало обновлений относительно первой части."

Создавать темы 17-Апр-2022 19:03 (спустя 1 день 5 часов)

Интересная игра на прохождение, времени ушло не мало, хоть локализация и хорошая я все таки играл с оригинальной озвучкой и текстом.
Яндекс.Метрика