Max Payne 1,2 / Макс Пейн 1,2 (Tycoon) [RePack] [RUS]

 

Создавать темы 29-Фев-2016 00:24

-Год выпуска: 2001,2003 г.
Жанр: Action, TPS
Разработчик: Remedy Entertainment и 3D Realms Entertainment
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: Tycoon
Лицензия?: нет
Тип издания: RePack by MadCat
Язык: только русский (Текст+звук)
Платформа: PC-Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/7/8/10;
Процессор: Pentium III 1 ГГц;
Оперативная память: 256 Мб оперативной памяти;
Свободное место на жестком диске: 1,7 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта: DirectX 9- совместимая видеокарта с аппаратной поддержкой T&L (32 Мб);
DirectX® 9.0-Описание:
Повествование игры охватывает несколько лет из жизни Макса Пэйна, агента управления по борьбе с наркотиками, которого подставили, обвинив в убийстве коллеги и лучшего друга. Скрываясь от полиции, Макс Пэйн неожиданно выходит на след людей, которые несколько лет назад убили его семью. Но даже после отмщения, и возвращения к новой жизни, Макс находит новые нити которые возвращают ему давно забытое чувство максимальной боли.
Дизайн и сценарий игры намеренно подражают фильмам в жанре нуар, а также «крутым детективам» таких авторов, как Микки Спиллейн. Игра содержит многочисленные отсылки к скандинавской мифологии, в частности, Рагнарёку. На геймплей в «Max Payne» оказали влияние гонконгские кинофильмы-боевики[en] и в первую очередь фильмы режиссёра Джона Ву. Кроме этого, «Max Payne» является первой игрой с применением эффекта Bullet time
Игры «Max Payne» получили довольно высокие оценки и лестные отзывы игровой прессы. Критики отмечали захватывающий геймплей и блестящую подачу сюжета.-

Max Payne

-Max Payne – культовая компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица (TPS) от разработчиков Remedy Entertainment, выпущенная в далеком 2001 году. Сюжет игры повествует нам о трех днях из жизни детектива полиции Нью-Йорка – Макса Пэйна, чью жену и дочь убили три года назад. Событий этих трех дней хватило бы на целую жизнь: гибель друзей, предательство союзников и в итоге макс становится врагом как для своих, так и для чужих.

Max Payne 2

-После событий первой части с Макса были сняты все обвинения, и он вернулся на службу. Игра начинается с того, что герой выезжает по вызову на склад старого знакомого – Владимира Лема – и там обнаруживает своих новых врагов и знакомую по первой части игры Мону Сакс. Сюжет игры как раз и крутится вокруг Моны Сакс, нам даже дадут несколько раз за нее поиграть.
Bullet time, режим замедления времени, претерпел некоторые изменения. Теперь шкала Bullet time восстанавливается сама по себе, даже без убийства противников, хотя при убийстве восстанавливается все же быстрее. Так же в новой части для прыжков с замедлением времени не расходуется шкала Bullet time, что сделало игру и более динамичной и более легкой.
В плане оружейного ассортимента Max Payne 2 не далеко ушел от своего предшественника, однако теперь нам доступны некоторые дополнительные виды оружия, к примеру двойной Desert Eagle, старый добрый автомат Калашникова, два вида снайперских винтовок. К сожалению, из игры был безвозвратно удален гранатомет, должно быть разработчики рассудили, что для простого полицейского это уже слишком.
Как и прежде в игре имеются различные уровни сложности, однако при первой игре мы можем играть лишь на «детективе». Если игроку этот уровень покажется слишком сложным, то есть он будет часто умирать, то игра сама еще чуть-чуть понизит уровень сложности: противники станут не такими меткими, обезболивающие будут восстанавливать больше здоровья и т.д.
-Особенности игры:

Особенности RePack`а

  • Ничего не вырезано не перекодировано.
  • Озвучка от Webcoll (Triada\Tycoon) (голос украинского растамана) По мнению многих геймеров наиболее интересная и атмосферная озвучка, нежели от DEAD`а 1С. Озвучены все детали, включая телевизионные передачи, радио и т.д
  • Добавлен фикс, устраняющий растягивание картинки при широкоформатном разрешении. (Спасибо RogerWilko)
  • Звук MaxPayne1 оптимизирован Для совместимости с новыми ОС
  • Для управления комиксами - во время их показа нажать F2
  • Repack создан специально для пользователей Rutracker.org

Установка

  • Запустить установщик нужной игры.
  • Наслаждаться нуаром.
  • Для управления комиксами - во время их показа нажать F2

Скриншоты

MaxPayne

MaxPayne2

-
Яндекс.Метрика