Windows 8.1 Professional 3in1 • QuickStart • BiOS & UEFI (x86) (2016) [Rus]

 

Создавать темы 08-Мар-2016 23:32

Windows 8.1 Professional x86 3in1 RU • QuickStart • Bios & Uefi Год/Дата Выпуска: 07.03.2016
Версия: 6.3.9600
Разработчик: MicroSoft
Автор сборки: OSIH14
Разрядность: 32 bit
Язык интерфейса: Русский - в панели управления добавляется любой
Таблэтка: Присутствует
Установка из BiOS или UEFI: Да
Системные требования:
• Процессор: 1 ГГц или выше
• ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы)
• Свободное место на жестком диске: 16 ГБ (для 32-разрядной системы)
• Графическая плата: Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM
Описание:
• Используется оригинальный MSDN образ ru_windows_8.1_pro_vl_with_update_x86_dvd_6050937 - Update 3 . Можно устанавливать как на стационарный компьютер, так и на ноутбук со старым и новым биосом.
• Если кто любит сам всё настраивать, можно перед установкой удалить из образа файлик Autounattend,например после копирования виндовс с помощью Rufus ,открыв флешку и удалив с неё .После этого при установке появится восстановление системы,установка будет как у оф образа ,а по окончании установки получите систему с настройками по умолчанию.
• Установив сразу можно попасть в интернет,но лучше всё таки сначала установить антивирус и видеодрайвер с оф сайта для вашей видеокарты AMD(ati) или Nvidia или например с помощью driver booster он более актуален для ноутбуков,которым постарается поискать и установить и другие необходимые драйвера.

• 1/ Windows 8.1 Профессиональная x86 * только с обновлениями:

- больше ничего не изменялось. Не был в аудите.

• 2/ Windows 8.1 Professional x86 * Only// с обновлениями:

- библиотеками и только интерфейсными программками
Интегрировано только:_________________________________________________________Установка:
Microsoft .NET Framework 4.6.1 ____________________________________________________С Флешки или DVD диска
Microsoft. Net Framework 3.5 __________________________________________________Предпочтительно из под биос, но возможна и из системы.
Microsoft Visual C++ 2005-2015 ___________________________________________________С Rufus - легко научится устанавлить с флешки
DirectX End-User Runtimes
StartIsBack Plus
AquaSnap ________________________________
FolderIco
Menu_Ec
Dexpot
Описание: - добавлены обновления ,меню Пуск - как в Win7, необходимые библиотеки, . Добавлена возможность изменять цвет или рисунок у нужной папки в контекстном меню,открытые окна становятся прозрачными при перемещении или удерживании правой кнопки на верхней кромке окна или если встряхнуть его. Включен всегда показ меню,показ расширений файлов,, иконки заменены только в Компьютер у дисков на более привлекательные.Заменены стандартные темы.После установки имеются доп. программы в папке на раб.столе, которые можно установить самостоятельно, См. "Скриншоты".
• Образ предназначен для установки с DVD диска или флешки при помощи программы Rufus, так же возможна установка и из Windows .

• 3/ Windows 8.1 Professional x86 * QuickStart * с обновлениями:

Содержит то же что и 8.1 Professional x86 * Only/
Плюс добавлены -
7-Zip
AIMP
Atomic Alarm Clock
CCleaner
Driver Booster
K-Lite Codec Pack с
с Media Player Classic_____________ что не нужное можно просто удалить.
Photo Montage Guide
Picasa 3
PowerISO
Punto Switcher
RusTV Player
RadioSure
paint.net
Mozilla Firefox
Total Uninstal
- обновления ,меню Пуск - как в Win7, необходимые библиотеки, . Добавлена возможность изменять цвет или рисунок у нужной папки в контекстном меню,открытые окна становятся прозрачными при перемещении или удерживании правой кнопки на верхней кромке окна или если встряхнуть его. Включен всегда показ меню,показ расширений файлов,, иконки заменены только в Компьютер у дисков на более привлекательные.Заменены стандартные темы.После установки имеются доп. программы в папке на раб.столе, которые можно установить самостоятельно, См. "Скриншоты".
• Образ предназначен для установки с DVD диска или флешки при помощи программы Rufus, так же возможна установка и из Windows .

Процесс установки:

Устанавливать Windows 8 1 очень желательно при выключенном интернете.-После завершения установки и входа на рабочий стол, ещё пару-тройку минут завершаются процессы, лучше просто подождать ничего не делая, потом активировать и перезагрузить.
Затем настроив рабочий стол и тд неплохо было бы нажать на завершение работы и дать хотя бы минут пять отдохнуть и остыть. И наконец снова запустив спокойно пользоваться.

Хеш суммы

Windows 8.1 Professional x86 3in1 RU • QuickStart • BiOS & UEFI
CRC32: 869E4398
MD5: EF22C8697383795F548ECDF67C143DB4
SHA-1: AF66F99C2A3CA0047C67E852E0E4B7A247EF7FDF

Скриншоты:

Яндекс.Метрика