Orbital Gear [v1.3] PC (2014) | RePack от Pioneer

 

Создавать темы 21-Апр-2016 22:02

Orbital Gear
Тип издания: Repack
Жанр: Indie
Разработчик: Night Node
Год: 2014
Платформа: PC
Версия: 1.3
Язык интерфейса и Озвучки: Русский Текст
Мультиплеер: Присутствует (Игра на лиц. серверах)
Таблетка: otl
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2.0 GHz
ОЗУ: 2 GB RAM
Видеокарта: 256 Mb (8800GT+).
HDD: 700 MB
Инструкция по установке:
1. Запустить файл OrbitalGear-Setup.exe
2. Установить дистрибутив игры.
4. Играть (Запустив игру с рабочего стола).
Описание:
Orbital Gear — это многопользовательский динамичный шутер, в котором вы используете гравитацию небесных объектов в качестве движущей силы вашего робота в пространстве. Вооружите своего робота двумя из двенадцати различных видов оружия и уничтожьте своих врагов. Orbital Gear представляет собой классическую многопользовательскую игру, созданную на основе новых технологий и 3D-графики.
Хотя в основе многопользовательской игры Orbital Gear и лежит классический режим "Бой насмерть", в нём также существует специальный режим игры под названием "Орбитальная война". В этом режиме вы сражаетесь с командой соперников с целью уничтожить их базу. Победа достигается либо с помощью оружия ваших роботов, либо с помощью зарядки вашего оружия судного дня энергетическими ядрами, отобранными у поверженных врагов.отсюда и вернуться в свой родной дом. Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу Вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут Вам выжить. Играйте так, как этого хочется Вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.

Особенности игры:

Динамичный шутер, созданный по мотивам классических многопользовательских игр!
Игровой процесс построен на использовании гравитации, что делает игру Orbital Gear уникальной. Гравитация определяет характер движений персонажей и принцип работы многих видов оружия, при этом с помощью некоторого оружия можно самому изменять гравитационное поле, от чего игра становится еще увлекательней!
Двенадцать видов оружия — и все с различными эффектами. Жгите планеты с помощью Касайнами, чтобы заставить соперника изменить местоположение, или сбивайте их в ближнем бою с помощью Гаунтлета — и это всего лишь два из многочисленных примеров!
Четыре вида ресурсов. Возводите башни и прикрытия или воспользуйтесь ракетоносителем для навигации между планетами!
Четыре варианта оформления вашего робота!
В классическом режиме "Бой насмерть" и режиме "Орбитальная война", ваша команда сражается с командой соперников с целью уничтожить их родную планету!
Великолепные миры и графика. Orbital Gear выполнена в 3D, но играется в 2D!
Внутри энергетических ядер, появляющихся после уничтожения противника, вы найдете боеприпасы и здоровье. Кроме того, в режиме "Орбитальная война" эти ядра можно собирать, а затем использовать для зарядки супероружия вашей планеты, которое поможет вам окончательно и бесповоротно уничтожить планеты противников!Выживайте и исследуйте мир, где нет компромиссов:

Особенности Репака:

!! За основу взят Лицензионный контент от 21.04.2016 !!
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты
- Версия игры: 1.3
- Время установки: ~ 1 минуту
- Запуск игры ярлыком на рабочем столе

Скриншоты:

Яндекс.Метрика