DOOM [Update 2] (2016) PC | RePack от Valdeni

 

Создавать темы 06-Авг-2016 07:45

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 13 мая 2016
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Язык субтитров: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (Voksi)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Места на жестком диске: 55 GB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better

ОПИСАНИЕ:
Разработчик игры – студия id Software, заложившая основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру. Вы знаете, зачем сюда прибыли. Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе захватили жестокие и беспощадные демоны, готовые завоевать наш мир, и только один человек стоит у них на пути. Вы – одинокий пехотинец подразделения DOOM, последняя надежда человечества. Вы должны уничтожить их всех.

Особенности игры:

Безжалостная кампания
Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.
Сетевая игра в лучших традициях студии id
Одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии DOOM. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожьте врагов с помощью быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, которые позволят вам превратиться в одного из демонов.
Безграничные возможности
DOOM SnapMap – гибкий, но в то же время простой в использовании редактор уровней и игровых режимов – сделает игру бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже неопытный в этом деле игрок сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы игры или создавать новые. Вы сможете сразу же испытать

Особенности репака:

» Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
» Пропатчено до v1.0 [Update#2]
» Время установки 10-20 минут
» Repack от Valdeni

Инструкция по запуску:

1. Зарегистрировать левый аккаунт для steam
2. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе или через DLauncher.exe
3. Выбрать версию игры (рекомендуется OpenGL) и подождать патчинга
4. После патчинга запустится встроенный steam клиент, введите логин и пароль, начнется активация
5. После активации снова запустить с ярлыка на рабочем столе или через DLauncher.exe, выбрать первый пункт, ждем пока запустится игра
7. Играть

Скриншоты:

Создавать темы 06-Авг-2016 18:07 (спустя 10 часов)

Не работает.

Создавать темы 11-Авг-2016 22:51 (спустя 5 дней)

vytia666 писал(а):

74948Не работает.
Эту дыру разработчик закрыл уже
Яндекс.Метрика