Microsoft OneDrive 17.3.6517.0809 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 28-Авг-2016 16:50

-Microsoft OneDrive 17.3.6517.0809 [Multi/Ru]- Версия программы: 17.3.6517.0809
Официальный сайт: OneDrive
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows Vista (32-бит и 64-бит)
  • Windows 7 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 8 (32-бит и 64-бит)

Описание:
Microsoft OneDrive (ранее SkyDrive) - настольный клиент для аккаунта OneDrive, предназначенного для онлайн хранения, синхронизации и обмена файлами в Интернете.
Вместе с аккаунтом OneDrive вам будет доступно 15 ГБ онлайн-хранилища бесплатно. Вы сможете расширить пространство за годовую подписку (1 ТБ доступен подписчикам Office 365).
При установке клиента на компьютере создается отдельная папка OneDrive. Все, что вы переместили в эту папку автоматически синхронизируются между компьютерами (ПК или Mac) и онлайн-хранилищем OneDrive.com, доступ к которому можно получить через веб-интерфейс. Так что вы можете добраться до ваших файлов практически с использованием любого устройства, имеющего подключение к Интернету.
Всякий раз, когда вы добавляете, изменяете или удаляете файлы в одном месте, все остальные места будут автоматически обновлены. Всеми файлами можно управлять из папки OneDrive, без необходимости использовать браузер. Microsoft OneDrive помещает иконку в системный трей, откуда вы сможете получить доступ ко всем его возможностям. Для того, чтобы передавать файлы, просто перейдите в папку OneDrive, которая находится на вашем компьютере и переместите нужные документы, фотографии и другие важные файлы.

Основные возможности Microsoft OneDrive:

  • Доступ к OneDrive прямо из проводника Windows или с рабочего стола Mac OS X - сохраняйте фотографии, документы и другие важные файлы.
  • Позволяет быстро добавлять новые файлы перетаскиванием их в папку OneDrive.
  • Легко управлять вашими файлами и папками в OneDrive, как и любые другие папки на компьютере.
  • Подключение к ПК, если вы забыли сохранить что-то в OneDrive.
Скриншоты:
Время раздачи: С 8:00 до 22:00
Яндекс.Метрика