GEARGUNS - Tank offensive (2016) [ENG][L] от CODEX

 

Создавать темы 05-Окт-2016 18:25

-GEARGUNS - Tank offensive-- Год выпуска: 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Indie
Разработчик: Alexey Glinskiy
Издательство: Alexey Glinskiy
Платформа: РС
Тип издания/локализации: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free-CODEX)--Системные требования:
» Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
» Процессор: Intel Core i3
» Оперативная память: 4 Гб
» Видеокарта: GeForce 6800 или лучше
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®9
» Свободное место на жестком диске: 4 Гб--Описание:
GEARGUNS - Tank Offensive. Эта игра предложит вам захватывающее путешествие сквозь разрушенные города с эпичными баталиями, сюжетную линию, режим выживания и военную технику. В игре GEARGUNS - Tank Оffensive существует множество разнообразных врагов - быстрые пауки, несущие на себе заряд энергии. Медленные, но стреляющие по вам из лучемётов роботы. Огромные коварные боссы! Берегитесь Змееподобного робота.-

Основной режим:

Инопланетные враги явились с далёких звёзд, они были как насекомые в металлической оболочке! Прячась на тёмной стороне луны, ожидая телепортацию и захват нашей земли! Источником энергии для телепортации служил артефакт, который удалось заполучить отряду Gear guns. Основная цель отряда уничтожить инопланетных врагов на земле и разрушить телепорт на луне!
Режим выживания:
Ваша основная задача защищать землю от тотального инопланетного вторжения. Враги с помощью инопланетных маяков пытаются вызвать главное зло, Игроку предстоит за определённое время захватывать вражеские маяки. Чтобы остановить инопланетное вторжение удерживайте вражеский маяк до его уничтожения. Также в режиме Выживания вас ждёт прогресс врагов, разные вражеские базы, бонусы за уничтожение врагов, бои с огромными боссами и т.д.
Сделайте свою технику более разнообразной:
Каждый игрок может выбрать узор на его технике, например флаг страны или картинку горячих девушек
Главные герои:
Джонс - ответственный командир прошедший много военных операций. Основной персонаж игры, которым вы проходите танковые миссии. Уверенный в себе мужчина, иногда смеющийся в лицо опасности, отпускающий крепкие выражения. Заботящийся о своём напарнике - Лиме - пилоте военного самолёта.
Лейтенант Лима - сдержанна, спокойна, целеустремлённа, умеющая в нужный момент правильно оценить обстановку и принять обдуманные решения, проявив при этом решимость и военную смекалку. Профессионально управляет военно-транспортными средствами. Преданный, надёжный, честный друг.
Генерал Форд на протяжении всей игры управляет военными операциями по уничтожению вражеских инопланетных захватчиков.
Военный танк:
Этот боевой танк разработан группой военных конструкторов для военных боевых операций в экстремальных условиях. Танк имеет достаточно брони и огневой мощи для противостояния инопланетным захватчикам! Основные миссии, которые вам предстоит проходить не только на танке, но также и на военном самолёте и на военном тягаче!
Военный самолёт:
Военный транспортный самолёт отряда Gear guns предназначен для транспортировки военной техники и ведению боевых операций. Управляет военным самолётом лейтенант Лима- профессиональный пилот, которая способна вывести нас из любой экстремальной ситуации.
Военный тягач:
Транспортное средство Военный тягач - используется для перевозки специализированных грузов в боевых условиях, на этом военном тягаче команде Gear guns предстоит доставлять ценные грузы сквозь внезапные засады пришельцев, вражеские баррикады и прорываться через горящие туннели, отстреливаясь с помощью установленных на тягаче турелей.
Игровые бонусы:
При уничтожении врагов из них выпадают разные бонусы, которые помогают вам в игре.
Свирепые боссы:
Не вступайте в ближний бой с грозными боссами, опасаясь испепеляющих лазеров. Вражеские боссы атакуют нас редко но очень агрессивно. Гигантские пауки, метающие в нас горящие метеориты. Коварные механизированные черви, настигающие нас из-под земли. Гигантские триподы, защищённые энергетическими полями и т.д.
Стремительные и мощные враги:
Похожие на насекомых в металлической оболочке, передвигающиеся под землёй и атакующие нас внезапно. Стремительные пауки, несущие на себе самовзрывающийся заряд инопланетной плазмы. Мощные роботы, стреляющие в нас плазменными зарядами. Опасные враги с испепеляющим лазерным оружием.
-

Установка:

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установщика
3. Играть !!!
-
Яндекс.Метрика