Skype перестанет работать на 86% смартфонов с Windows

 

Создавать темы 25-Окт-2016 17:50

Microsoft прекратила поддержку коммуникационного приложения Skype для смартфонов на операционной системе Windows Phone. Если программа уже установлена на устройстве, она никуда не денется, однако скачать ее заново из Магазина Windows уже не выйдет.- -В течение нескольких месяцев, напоминает MSPowerUser, устаревшая версия приложения для Windows Phone 8.1 перестанет работать - это случится, когда всю функциональность сервиса перенесут в облако. Единственная версия мобильной Windows, Skype для которой будет поддерживаться и развиваться — это теперь Windows 10 Mobile Anniversary Update (сборка 1607).
На Windows 10 Mobile работают сегодня лишь около 14% Windows-смартфонов, причем лишь треть из них на самой новой версии, для которой остался доступен Skype. Многие смартфоны малоизвестных производителей, даже вышедшие с Windows 10 Mobile, до сих пор не имеют возможности обновиться до Anniversary Edition.
Очевидно, Microsoft решила сохранять поддержку Skype в старых версиях своей операционки и тратить ресурсы на поддержку и развитие устаревшей версии приложения нерентабельным--Источник

Создавать темы 25-Окт-2016 19:33 (спустя 1 час 42 минуты)

У меня не работает на Windows Phone 8.1. Даже установить нельзя. Буду слазить с WP8.1

Создавать темы 25-Окт-2016 20:32 (спустя 59 минут)

vladios13 писал(а):

81515У меня не работает на Windows Phone 8.1. Даже установить нельзя. Буду слазить с WP8.1
Cтранно,у меня работает как и работало....
Яндекс.Метрика