Blackguards - Contributor Edition [L|Steam-Rip] [RUS / ENG / MULTi8] (2014) [1.1.32887s]

 

Создавать темы 10-Фев-2014 22:01

-
Год выпуска: 22 января 2014
Жанр: Strategy (Turn-based) / RPG (Rogue/Action) / 3D
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издательство: Daedalic Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Версия игры: 1.1.32887s
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский (Португальский)
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблэтка: Присутствует (ALI213)-
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8;
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2 ГГц;
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT с 256 МБ видеопамяти;
Свободное место на жестком диске: 21.5 Гб-
Что получится, если последняя надежда попавшего под угрозу мира окажется не в руках героев в сияющих доспехах, а в руках шайки преступников и отбросов общества? Игра Blackguards, новая пошаговая стратегия RPG, отвечает на этот вопрос. Вам предстоит открыть 180 уникальных шестиугольных карт, которые служат полем сражения. На каждой из них вас ждет мрачная и запутанная история преступления, связанная с наркотиками и убийствами.
Сыграйте в качестве воина, мага или охотника и выбирайте навыки персонажа по желанию. Увлекательная кампания повествует историю о сомнении, предательстве и потере. Именно вы задаете курс истории в ключевых поворотах сюжета и определяете исход событий.

Особенности игры

▪ Более 180 уникальных карт, которые служат местом сражения и представляют собой постоянно меняющиеся, новые интересные задания.
▪ Заранее наделайте себе бутербродов, потому что увлекательная игра в стиле мрачного фэнтези займет более 40 часов игрового времени.
▪ Станьте предводителем команды числом до пяти персонажей, и приведите ее к блистательной победе или оглушительному поражению.
▪ Насладитесь завораживающими пейзажами, нарисованными вручную. На них приятно посмотреть, даже если членов вашей команды только что размазали по стенке.
▪ Задайте боевую тактику собственным выбором заклинаний, навыков и умений. Нападение? Защита? Стратегический план? Как вы преодолеете сложившуюся ситуацию? Выбор за вами.
▪ Чтобы получить дополнительное преимущество в битве, воспользуйтесь интерактивными объектами, например, пчелиными ульями и бочками, или взорвитесь, войдя в облако воспламеняющегося болотного газа с зажженным факелом.
▪ Нанесите серьезные повреждения врагу с помощью 40 особенных умений и более 90 заклинаний… или же окажитесь на принимающей стороне и исчезнете с лица земли.

Информация о релизе

» Steam Application ID: 249650
» Сигнатура покупки: Blackguards - Contributor Edition (Steam Store)
» Версия игры: 1.1.32887s
» Контент загружен 24 января 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
» Релиз включает дополнительный контент:
» "Blackguards Contributor Edition"
» "Blackguards Deluxe Edition"
» Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.
Релиз группа: R.G. Origins

Contributor Edition

Blackguards - Contributor Edition
Includes immediate access to the Blackguards Beta, Artbook with ~150 pages, Soundtrack, digital World Map, Developer Interview Videos, 6 Exclusive Wallpapers, PLUS your name in the game credits, the first Blackguards DLC for free (when available) and a free copy of The Dark Eye – Chains of Satinav.
Blackguards - Deluxe Edition
Includes immediate access to the Blackguards Beta, PLUS Artbook with ~150 pages, Soundtrack, digital World Map, Developer Interview Videos and 6 Exclusive Wallpapers.

Порядок установки

Обычная установка:
1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играть.
Установка в клиент Steam (только для обладателей лицензионного ключа):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.
1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
2. Играть

Скриншоты

------
Яндекс.Метрика