Новые игры от Alawar (10.10.2013) PC

 

Создавать темы 12-Окт-2013 13:33




Название: Другой мир. Вестники лета. Коллекционное издание / Otherworld. Omens of Summer. Collector's Edition
Год выхода: 5 Октября 2013
Жанр: Поиск предметов, Про людей
Разработчик: Big Fish Games & Boomzap
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Погоня за Призраком
Очень страшно быть маленькой девочкой, которой предстоит сражаться с монстром! Вам предстоит помочь Фионе, сироте с магическими способностями, найти и расправиться с Призраком — преступником из параллельного мира. С помощью школьной учительницы миссис Томас вы отправляетесь через порталы на поиски артефактов, которые смогут одолеть негодяя!
Используя Зеркала фей, сохраняющие воспоминания, и свои аналитические способности, которые помогут найти связь между найденными предметами и стоящими перед вами задачами, вы будете продвигаться по следу Призрака. Его приспешники изо всех сил постараются помешать вам добраться до него, но Фиону не остановить!
После прохождения основного сюжета в коллекционном издании вас ждет эпилог – дополнительная глава, которая станет настоящей наградой для тех, кому мало лихо закрученного сюжета, великолепного видеоряда и свежих головоломок. Куда приведет вас погоня за Призраком? Выбирайте свой режим сложности – и узнайте!


Скриншоты



Название: За гранью. Крик души / Surface. The Noise She Couldn't Make
Год выхода: 7 Октября 2013
Жанр: Головоломки, Поиск предметов
Разработчик: Big Fish Games & Elephant Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Ловушки разума
Когда страхи управляют человеком, когда он не властен над своими поступками и жизнью... Что это: раздвоение личности или переутомление? Именно в этой обстановке вам предстоит действовать бок о бок с экстрасенсом.
Вы узнаете, как белый кролик в цилиндре превращается в разноцветные платочки, как избавить человека от лихорадки с помощью ведра с водой, как управлять созвездиями с помощью одного маленького шарика и не только. Необычное применение обычных вещей не должно сбить вас с толку. Не забывайте, что вы находитесь не в реальном мире и здесь все напутано: все лежит не на своих местах, предметы могут быть использованы не по назначению, а на каждой локации расставлены ловушки.
Именно поэтому передвигаться безопаснее будет с компасом и магическим экстрасенсорным шаром в руках. А вот чтобы связать все найденные улики и найти источник негативной энергетической силы, предстоит положиться на собственные силы и смекалку.


Скриншоты



Название: Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери / Chronicles of Albian 2. The Wizbury School of Magic
Год выхода: 9 Октября 2013
Жанр: Поиск предметов, Про людей
Разработчик: Playcademy
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Не зельевары, не алхимики мы, для нас наука – темный лес чудес
В этой игре вы отправитесь в школу чародейства, в самое сердце магической страны Альбиан! Старый замок, в котором расположена школа, нуждается в ремонте. Учебный год на носу, а крыша течет, из щелей в окнах дует – какие уж тут занятия. Но вот беда: из кабинета директора украли все золото, отложенное на ремонт. Нужно срочно что-то придумать!
Берите расследование в свои руки. Поговорите с преподавателями и учениками, которые остались на лето. Проведите магический обряд, чтобы найти пропажу. Пройдитесь по замку, изучите все помещения с подозрительной аурой. Галерея, библиотека, обсерватория – в каждой локации вас ждет поиск предметов и задачки на сообразительность.
Все, что найдете, сдавайте в лавку лепрекону Фитцу. Он заплатит звонкой монетой, а вы сможете потратить выручку на ремонт. В игре «Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери» вы научитесь варить зелья и превращать в золото обычные кофейные чашки. Помогите волшебникам восстановить школу до приезда учеников!


Скриншоты



Название: Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное издание / Rite of Passage. The Perfect Show. Collector's Edition
Год выхода: 10 Октября 2013
Жанр: Поиск предметов, Про людей
Разработчик: Big Fish Games & Mad Head Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Не требуется
P.S.: Запускать игру с файла RiteOfPassage_ThePerfectShow_CE.wrp.exe

Закулисные интриги
В уютном городке Эверлейке жизнь идет своим чередом. Но спокойный уклад оказывается под угрозой, когда в городе начинают исчезать дети. Однажды опоздав на урок фортепиано, вы станете невольной виновницей похищения своей ученицы. Теперь ваша задача – спасти детей, ведь, похоже, что полиции это не под силу.
Придите в себя в небольшом кафе и пообщайтесь с барменом, он даст первую подсказку на вашем пути. Отправляйтесь в путешествие по городу, разыщите детскую площадку и соберите улики, ускользнувшие от глаз стажей порядка. Вам предстоит захватывающее приключение и общение с загадочными персонажами, намерения которых нужно будет прояснить.
Изучайте окружающий вас красочный игровой мир, собирайте и применяйте вещи из инвентаря, ищите предметы и решайте увлекательные головоломки. Раскройте тайну старого кукольного театра и его неуловимого покровителя. Спасите детей и остановите идеальное представление!


Скриншоты

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Инструкция по установке
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. В конце установки убирать все галочки.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe или Activator в Autorun. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии)
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и нажимаем «ОК».
4. Теперь нам нужно сохранить вылеченный исполняемый файл. Выбираем исполняемый файл .ехе игры и нажимаем «Сохранить».
5. Появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем «ОК».
6. Заходим в папку с игрой. Видим 2 исполняющих файла игры name_game и name_game.ехе
7. Файл name_game удалить, а файл name_game.ехе переименовать в name_game
8. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!
P.S. Более подробная инструкция в файле manual.pdf
Яндекс.Метрика