Windows 7 SP1 Home Premium x86 [v8.4] by vladios13 [RU]

 

Создавать темы 19-Апр-2014 09:55

-Windows 7 SP1 Home Premium x86 [v8.4] by vladios13 [RU]- Версия программы: v.8.4
Официальный сайт: http://ddgroupclub.ru/
Язык интерфейса: Русский
Автор: vladios13
Лечение: в комплекте-Системные требования:
32-Bit:
• Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ и более (минимально допустимый объем — 512 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Требуется 18 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 800/600 или больше
• Видеокарта — 128 МБ
-Описание:
Сборка сделана на основе оригинального образа от MSDN:
ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x86_dvd_u_676719
Установлены все важные и рекомендуемые обновления по 18.04.2014 года ( На момент создания сборки ). Интегрирован Internet Explorer 11. Не были добавлены такие компоненты как Security Essentials, Silverlight. Чистая система - никаких ресурсов не пропатчено, нечего не удалено и не отключено. Всё оставлено по умолчанию, так как в оригинальных образах. Сборка не напичкана разными сторонними ресурсами оформления. Протестирована на работоспособность, стабильность и производительность. Работает стабильно, так же как и оригинал.

Контрольные суммы:


CRC32: FB2446C1
MD5: 36FE914EA83F56444851E06B423495BC
SHA-1: 1071D815601D1CFAA1560FDDF4AC2AB98B887997

Дополнительная информация:

- Интеграция необходимых обновлений [18.04.2014 года]( на момент создания сборки);
- Интегрирован Internet Explorer 11;
- Система чистая, ничего не удалено, не отключено и не пропатчено;
- Система не была в режиме аудита;
- Максимальная приближенность к оригинальным образам;

Благодарность

Хочу выразить большую благодарность в помощи сборки замечательному сборщику DDGroup, а также дизайнеру Leha342. Спасибо Вам

Процедура лечения:

На рабочий стол распакуется папка с активаторами:-Windows Loader 2.2.2 by Daz-Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503
-

Скриншоты:



Последний раз редактировалось: vladios13 (2014-04-21 16:59), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 19-Апр-2014 11:56 (спустя 2 часа 1 минута)

vladios13,
aa

Создавать темы 20-Апр-2014 20:41 (спустя 1 день 8 часов)

привет vladios13.мне понравились очень твои сборки по качеству и чистоте.без всякого хлама.я читал коменты на torrent-windows.net и крайне не доволен что некоторым не нравятся то что они чистые.но этого барахла полный интернет.а вот чистых с обновлениями совсем мало.и за это вам спасибо.надеюсь что и дальше так и будет.теперь есть один вопросик.я ставлю windows бывает людям.и каждому под свои нужды настраиваю.и вот недавно ставил другу и обнаружилась одна неприятная вещь.друг мой страдает снижением зрения поэтому он всегда увеличивает шрифт на средний. с этим всё нормально.но вот гаджеты стандартные некорректно работают.в частности индикатор цп становится текстовым а часы вообще не работают.я выяснил что дело в netframwork 4.5.1,а вот с 4.0 версией всё нормально.может есть какие то варианты исправить это.да кстати забыл сказать это поголовно на всех сборках где стоит netframework 4.5.1.спасибо и извините если спрашиваю это у вас.

Создавать темы 20-Апр-2014 21:08 (спустя 27 минут)

"][quote="vodolei77

14005привет vladios13.мне понравились очень твои сборки по качеству и чистоте.без всякого хлама.я читал коменты на torrent-windows.net и крайне не доволен что некоторым не нравятся то что они чистые.но этого барахла полный интернет.а вот чистых с обновлениями совсем мало.и за это вам спасибо.надеюсь что и дальше так и будет.теперь есть один вопросик.я ставлю windows бывает людям.и каждому под свои нужды настраиваю.и вот недавно ставил другу и обнаружилась одна неприятная вещь.друг мой страдает снижением зрения поэтому он всегда увеличивает шрифт на средний. с этим всё нормально.но вот гаджеты стандартные некорректно работают.в частности индикатор цп становится текстовым а часы вообще не работают.я выяснил что дело в netframwork 4.5.1,а вот с 4.0 версией всё нормально.может есть какие то варианты исправить это.да кстати забыл сказать это поголовно на всех сборках где стоит netframework 4.5.1.спасибо и извините если спрашиваю это у вас.
Честно не знаю в чем может быть проблема?

Создавать темы 21-Апр-2014 08:26 (спустя 11 часов)

vladios13 писал(а):

14006

"][quote="vodolei77

14005привет vladios13.мне понравились очень твои сборки по качеству и чистоте.без всякого хлама.я читал коменты на torrent-windows.net и крайне не доволен что некоторым не нравятся то что они чистые.но этого барахла полный интернет.а вот чистых с обновлениями совсем мало.и за это вам спасибо.надеюсь что и дальше так и будет.теперь есть один вопросик.я ставлю windows бывает людям.и каждому под свои нужды настраиваю.и вот недавно ставил другу и обнаружилась одна неприятная вещь.друг мой страдает снижением зрения поэтому он всегда увеличивает шрифт на средний. с этим всё нормально.но вот гаджеты стандартные некорректно работают.в частности индикатор цп становится текстовым а часы вообще не работают.я выяснил что дело в netframwork 4.5.1,а вот с 4.0 версией всё нормально.может есть какие то варианты исправить это.да кстати забыл сказать это поголовно на всех сборках где стоит netframework 4.5.1.спасибо и извините если спрашиваю это у вас.
Честно не знаю в чем может быть проблема?
ну ни чего.это беда не беда.это мой друг почему то помешан именно на стандартных гаджетах и ему кажется что в системе из за этого может ещё происходить какие нибудь сбои.интересно просто почему это происходит только при увеличении шрифта.а с моей стороны скажу очень прекрасная сборка.производительность и быстродействие просто супер.спасибо

Создавать темы 21-Апр-2014 08:28 (спустя 1 минута)

vodolei77, Вам спасибо за отзыв

Создавать темы 08-Апр-2015 12:44 (спустя 11 месяцев 17 дней)

Microsoft .NET Framework 4.5.3 RePack by gora попробуйте ....у меня все нормально

Создавать темы 16-Май-2015 17:17 (спустя 1 месяц 8 дней)

vladios13, Спасибо!!! Хочу эту сборочку поставить не нетбук "Асус", надеюсь на лучшее. В твоих сборках срмнений НЕТ...Успехов тебе во всём...
Яндекс.Метрика