Wallpapers - New Mixed HD Wallpapers Pack (25.05.14) [JPEG]

Создавать темы 25-Май-2014 10:43

-Wallpapers - New Mixed HD Wallpapers Pack (25.05.14) [JPEG]- Название: New Mixed HD Wallpapers Pack (25.05.14)
Тип раздаваемого: Wallpapers
Разрешение файлов: 1680x1050 - 2560x1600
Формат: JPEG
Описание:
Ищешь новенького? Надоела старая рутина? Приготовься увидеть яркий, насыщенный и позитивный мир. Он встретит тебя чудесами дикой природы, блеском дисков и светом фар дорогих автомобилей, кадрами забавных животных и шедеврами креативных художников. Найди свой стиль и зацени новые обои для своего компьютерного друга. Принаряди рабочий стол и подними настроение себе и окружающим.
Скриншоты:
--Время раздачи: До первых сидов

Создавать темы 25-Май-2014 12:15 (спустя 1 час 31 минута)

DDGroup, посмотрел предложенную Вами коллекцию на Яндекс (она там есть с возможностью полного просмотра), простите, мне не понравилась, а вот Вам было бы полезно предлагать с возможностью полного просмотра как на Яндекс, а то получается сначала скачать, потом посмотреть (для меня потом удалить, а кому то наоборот понравилась - на вкус, на цвет ...)

Создавать темы 25-Май-2014 21:07 (спустя 8 часов)

Ушаков Юрий писал(а):

16228DDGroup, посмотрел предложенную Вами коллекцию на Яндекс (она там есть с возможностью полного просмотра), простите, мне не понравилась, а вот Вам было бы полезно предлагать с возможностью полного просмотра как на Яндекс, а то получается сначала скачать, потом посмотреть (для меня потом удалить, а кому то наоборот понравилась - на вкус, на цвет ...)
Прочел пару раз, так и не понял, для чего этот пост?!
Все есть здесь, пример в скриншотах, если все картинки вылажевать , зачем тогда ето все нада.

Создавать темы 25-Май-2014 22:01 (спустя 53 минуты)

T_O_M, простите, я просил выложить картинки для ознакомления, а Вы предлагаете скачивать для ознакомления и потом посмотреть и решить нужно ли это, хотя я посмотрел Ваши раздачи там все так - сначала скачай (вам очки за скачивание), там посмотри и удали, спасибо

Создавать темы 25-Май-2014 23:00 (спустя 59 минут)

Ушаков Юрий писал(а):

16265T_O_M, простите, я просил выложить картинки для ознакомления, а Вы предлагаете скачивать для ознакомления и потом посмотреть и решить нужно ли это, хотя я посмотрел Ваши раздачи там все так - сначала скачай (вам очки за скачивание), там посмотри и удали, спасибо
Как Вы заметели Вы попали на торрент трекер, на катором такие правела, здесь отличий от остальных трекерах нет. Не кто не заставляет качать, пользуйтесь как Вы говорили яндекс лентой где только демонстрационые картинки, или берите с платных файлообмениках, здесь крайней мере бесплатно, всего лишь за рейтигом следить.
Спасибо за внимание!!!

П.с на играх желательно пример не наводить...
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru