Мастер Муси [ТВ-2] / Mushishi Zoku Shou (Нагахама Хироси) [TV] [1-10 из 10] [2014] [мистика, драма] [HDTVRip] [720p] [JAP + SUB(RUS,ENG)]

 

Создавать темы 21-Июн-2014 20:26

Мастер Муси [ТВ-2] / Mushishi Zoku Shou- Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: мистика, драма
Продолжительность: ТВ (10 эп.), 25 мин.
Перевод: Субтитры
  • Русские - Софтсаб [Stan WarHammer & Nesitach]
  • Английские - Полухардсаб [HorribleSubs]
-Режиссер: Нагахама Хироси
Снято по манге: Mushishi
Автор оригинала: Урусибара Юки
Студия: -Описание:На далеком Западе век пара и электричества, а в закрытой от иностранцев Японии все еще царит загадочный Восток, где люди верят, что все мы живем в плену иллюзии, а жить-то все равно надо. Любой японец знает, что за тонкой пеленой таятся иные миры и сущности, но соприкасаться с ними простому человеку не стоит. И все же, как говорят герои сериала, иногда «тайное должно становиться явным», и на этот случай есть свои специалисты. Например, мастера муси!
Гинко, молодой парень с седыми волосами и неизменной папиросой, все так же ходит по стране, изучая «муси» - духов мировой энергии, крупицы жизни, что кишат вокруг, но незримы простому смертному. Муси прекрасны и опасны как сама природа – могут что-то дать, а могут и отнять. Богов не видел никто, а вот знатоков муси в Японии хватает. Ведь тот, кто познал пути духов, становится немного мудрее и ближе к гармонии, потому способен помочь себе и людям. Этим Гинко и занимается, а значит, нас ждет немало новых прекрасных и поучительных историй!
© Hollow, World Art-Справка:По сути, автор манги пересказывает старые японские легенды на новый лад. В манге и аниме, как и следовало ожидать от такого необычного замысла, используется старинная форма иероглифа mushi – «насекомые». Подзаголовок нового сезона zoku-shou дословно значит «следующая глава», то есть «продолжение».-Эта серия состоит из:
#1 Мастер Муси [ТВ-1] - ТВ (26 эп. + эп.-дайджест), адаптация манги, 2005
#2 Мастер Муси (спэшл) - ТВ-спэшл, адаптация манги, 2014
#3 Мастер Муси [ТВ-2] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2014
#4 Мастер Муси [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2014-Качество: HDTVRip [HorribleSubs]
Формат: MKV
Видео: AVC ([email protected], 6 frames), 1280x720, 23.810 fps, ~1 776 Kbps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, stereo, ~128 kbps-Ограничение по возрасту: PG-13

Скриншоты

Яндекс.Метрика